中标公告详情

十二师供水设备设施更新项目未入围公示

已收藏 收藏

正文内容

十二师供水设备设施更新项目资格预审未入围公示 一、项目名称:十二师供水设备设施更新项目 二、项目编号:E********************** 三、招标人:**生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局 四、代理机构:**招标有限公司 五、以下为资格预审不通过单位名单: 单位名称: 审查结果: 不通过原因: **正康建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **宏道建设集团有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **艺景生态建设集团有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 华东建工集团有限公司 审查不通过 综合得分未进入前九名 蓝深集团股份有限公司 审查不通过 在详细评审中,财务状况未按要求提供,详细审查不通过,资格预审不通过 中煤科工**设计研究院(集团)有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 嗣晟建工有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中投德创建工有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 巨茂建设投资有限公司 审查不通过 未在规定的**恒大建设工程有限公司时间内递交资格预审文件 亮云建设集团有限公司 审查不通过 综合得分未进入前九名 **恒大建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 华建利安建设集团有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 枫港建设有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **旭邦建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中海诚壹建设集团有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 赣杰建设集团有限责任公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **中交基础建设有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 ****洋投资股份有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 恒顺(**)建设有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **三和恒生建筑工程有限责任公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888