同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用高压软体排水管、焊接钢管等物资采购(003标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用高压软体排水管、焊接钢管等物资采购(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用高压软体排水管、焊接钢管等物资采购(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***热轧普通碳素钢薄板等的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***热轧普通碳素钢薄板等: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价(修正) 交货地点 工期/交货期 * **优栾机电设备有限公司 ¥*******元 同煤大唐塔山 煤矿有限公司 指定地点 出卖人每月按 照买受人书面 通知的数量及 到货时间将货 物运输至塔山 * ***豪兴商贸有限责任公司 ¥*******元 同煤大唐塔山 煤矿有限公司 指定地点 出卖人每月按 照买受人书面 通知的数量及 到货时间将货 物运输至塔山 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **优栾机电设备有限公司 / / * ***豪兴商贸有限责任公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **优栾机电设备有限公司 响应 * ***豪兴商贸有限责任公司 响应 二、否决情况: (*)被否决投标人: ***钢铁厂劳动服务公司 招标文件要求:第一章、三投标人资格要求*.*.单位(或产品)资质要求:***标段 (热轧普通碳素钢薄板等):投标时需提供钢材材质证明。 投标人提供的证明材料:投标人***钢铁厂劳动服务公司未提供招标文件供货要求 提供*项全规格厚度的材质检验报告,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过 初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人:**中矿业恒科技有限公司 招标文件要求:第一章、三投标人资格要求*.*.单位(或产品)资质要求:***标段 (热轧普通碳素钢薄板等):投标时需提供钢材材质证明。 投标人提供的证明材料:投标人**中矿业恒科技有限公司未按招标文件提供全规格 厚度的材质检验报告(仅提供*种规格的材质单符合招标文件厚度要求),评标委员 会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)被否决投标人:**豪德博尔实业有限公司 招标文件要求:第一章、三投标人资格要求 *.*(*)***标段(热轧普通碳素钢薄板 等):投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商、经销 商参加投标,否则相关投标均无效; 投标人提供的证明材料:投标人**豪德博尔实业有限公司为代理商,投标文件中未 提供生产制造商有效授权,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司法律事务部。 监督电话:****-******* 六、联系方式: 招标人:同煤大唐塔山煤矿有限公司 地址:***云冈区杨家窑村 联系人:陈玮奇 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:韩先生 电话:*********** 代理机构及接收异议联系人:韩先生 电话:*********** 招标代理机构项目负责人:韩阳(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
某单位拍摄视频制作询价采购采购结果公示(2025-JHZZXW-F4004)
北京市 2025-04-30 中标公告 -
中核四0四有限公司非安全级压空喷射器、蒸汽喷射泵采购项目成交候选人公示
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
中核集团2025年卓越文化节开幕式及品牌沙龙服务采购成交候选人公示
北京市 2025-04-30 中标公告 -
化工原材料框架协议(3年)成交候选人公示
北京市 2025-04-30 中标公告 -
怀化市公安局鹤城分局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2771101000020992553
鹤城区 2025-04-30 中标公告