内蒙古智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 一 项目概况 * 项目编号 E******************* 项目地点 中国 ***自治区************智能煤炭有限责任公司场地内 * 项目名称 ***智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目 集中开标地点 中国 ***自治区 ***** *** 金辉大厦 * 审核批准文号 // 项目预算价 单价报价 *,*** 元人民币 * 公告时间 ****-**-** 至 ****-**-** * 项目资金来源 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 招标项目分类 货物/其他类/其他货物 二 标段情况 标段:采购标包 NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩 * 中垣世纪(***)文化传媒有限公司 **** *** 合同履行有效期自中标之日起至****年**月**日(矿方急用的牌板且数量不超过***块的,中标方自接到矿方书面通知之日起,*天内交付到矿方) * * ***晨廷商贸有限公司 **** ***.* 合同履行有效期自中标之日起至 **** 年** 月 ** 日(矿方急用的牌板且数量不超过 *** 块的,中标方自接到矿方书面通知之日起,*天内交付到矿方) * * **汇和祥通广告有限公司 **** **** *日历天 * 否决投标单位及理由:***协诚广告有限公司:投标单位未提供分项报价表,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准评审因素报价唯一要求; 五 提出异议渠道和方式 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 六 备注 ***智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目中标候选人公示 慧城工程管理咨询(***)有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日就***智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目(项目编号:HC****-CG***),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:***智能煤炭有限责任公司安全生产标准化牌板制作采购项目 二、中标候选人名称以及中标信息: 包号 中标人名称 中标价格 (元) 供货期 供货地点 质保期 备注 * 中垣世纪(***)文化传媒有限公司 ***.** 合同履行有效期自中标之日起至****年**月**日(矿方急用的牌板且数量不超过***块的,中标方自接到矿方书面通知之日起,*天内交付到矿方) ***智能煤炭有限责任公司场地内 质保期一年(自交货日期起)。质保期内,由于非人为原因出现牌板掉色、开裂等质量问题,中标方应予免费维修或更换。 推荐为第一中标候选人 ***晨廷商贸有限公司 ***.** 合同履行有效期自中标之日起至****年**月**日(矿方急用的牌板且数量不超过***块的,中标方自接到矿方书面通知之日起,*天内交付到矿方) ***智能煤炭有限责任公司场地内 质保期一年(自交货日期起)。质保期内,由于非人为原因出现牌板掉色、开裂等质量问题,中标方应予免费维修或更换。 推荐为第二中标候选人 **汇和祥通广告有限公司 ****.** 合同履行有效期自中标之日起至****年**月**日(矿方急用的牌板且数量不超过***块的,中标方自接到矿方书面通知之日起,*天内交付到矿方) ***智能煤炭有限责任公司场地内 一年 推荐为第三中标候选人 否决情况 ***协诚广告有限公司投标单位未提供分项报价表,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准评审因素报价唯一要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 ****年**月**日至****年**月**日 评审委员会 刘金娥、杨云舒、杨红叶、方世宽、李旭 (采购人) 七、联系方式 采购单位名称:***智能煤炭有限责任公司 地 址:***********镇 联 系 人:郑工 联系电话:*********** 采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(***)有限公司 地 址:***昆区森茂华庭底商四楼 联 系 人:张先生 联系电话:*********** 七 发布媒体 八 联系方式 招标代理机构: 招标人: 电子招标:***电子招标投标交易平台【nmgxh.**ztb.com】 单位工作账号 *********** 单位工作账号 *********** 【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向***电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务:**********、********** 电子邮箱:*********** 现场办公:***招标采购协会【************北路**号(呼铁党校南侧)】 单位名称 慧城工程管理咨询(***)有限公司 单位名称 ***智能煤炭有限责任公司 项目负责人 张先生 法人代表 徐辉 联系人 张先生 联系人 郑工 电话 *********** 电话 *********** 电子邮件 *********** 电子邮件 *********** 地址(邮编) ***自治区************稀土高新区富强南路以西**大街以南金荣财富中心-B****(******) 地址(邮编) 中国***自治区***********镇 附属文件: 退回理由(同意发布不用填):
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
某单位通风门采购(第二次)采购结果公示(2025-JQGCHY-W3001)
衡阳市 2025-04-30 中标公告 -
永州市冷水滩区岚角山街道办事处关于其他农业服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000020956208
冷水滩区 2025-04-30 中标公告 -
涟水县2025年国有粮食企业仓储设施维修项目项目直接选取方式选取工程监理资质机构的中选
涟水县 2025-04-30 中标公告 -
青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段
青岛市 2025-04-30 中标公告 -
惠仲土挂告[2025]009号惠仲土(用地)挂[2025]009号挂牌结果公告
广东省 2025-04-30 中标公告