河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速集团**开发运营有限公司投资建设**(第一批)、**(第一批)等*个充电基础设施项目设备采购一标段中标候选人公示 招标项目标段:投资建设**(第一批)、**(第一批)等*个充电基础设施项目设备采购一标段 招标项目编号:ZYKF-HW-****-*** 所属地区:** 中标候选人排序、名称、投标报价: 第一中标候选人:**海之盈新能源有限公司 统一社会信用代码:********MADKJ*P**Y 投标报价:********元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求 交货地点:采购人指定地点 质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 交货期:合同签订之日起**日内交付使用 项目经理:/ 第二中标候选人:**凯阳光越科技发展有限公司 统一社会信用代码:*****************P 投标报价:********元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求 交货地点:采购人指定地点 质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 交货期:合同签订之日起**日内交付使用 项目经理:/ 第三中标候选人:**庆舟商贸有限公司 统一社会信用代码:********MAC*B****H 投标报价:********元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求 交货地点:采购人指定地点 质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 交货期:合同签订之日起**日内交付使用 项目经理:/ 所有投标单位:(*)**科士达科技股份有限公司;(*)**特来电新能源科技有限公司;(*)许继电源有限公司;(*)**海之盈新能源有限公司;(*)**奕山电气科技有限公司;(*)**凯阳光越科技发展有限公司;(*)**庆舟商贸有限公司;(*)**盛世未来商贸有限公司;(*)***永联科技股份有限公司。 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**盛世未来商贸有限公司投标文件未按招标文件要求附营业执照,其投标被否决。 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 开标时间:****年*月*日 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月**日 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 联系人:梁宏儒 电话:****-********、*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
招标文件 山东商业职业技术学院培训用品成交公告[Z3700010020250327582349]
山东省 2025-03-27 中标公告 -
南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程-智创综合体设计服务中标公示
浙江省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 驻马店市中心医院双源CT球管采购项目-成交公告
河南省 2025-03-27 中标公告 -
浦发银行重庆沙南支行整体装修工程项目之家具采购安装项目中标候选人公示
重庆市 2025-03-27 中标公告 -
(西南联交成2025第1130号)雅安市芦山县龙门乡五星村原古德孚公司厂区内的一批废旧物资(废铁、废钢芯铝绞线)公开处置
成都市 2025-03-27 中标公告