ZFCG-G2024055-1号许昌市中心医院“许昌市中心医院彩色多普勒超声诊断系统项目”评标报告
已收藏 收藏
正文内容
ZFCG-G*******-*号 “****心医院彩色多普勒超声诊断系统项目”评标报告 一、项目概况 (一)项目名称:****心医院彩色多普勒超声诊断系统项目 (二)项目编号:ZFCG-G*******-*号 (三)招标公告发布日期:****年*月**日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年*月**日*:**时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:A包:***万元,其中设备***.*万元,*年设备运维技术服务**.*万元。 C包:***万元,其中设备***.*万元,*年设备运维技术服务**.*万元。 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、**省政府采购网、***政府采购网、***人民政府综合门户网、全国公共**交易平台(**省·***)。 A包: 二、开标记录及投标报价 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 * **博文生物科技有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **九州通医疗器械有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **首业科技有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **万康医疗咨询有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **诚泰仁合医疗科技发展有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **祺锦医疗设备有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * **博文生物科技有限公司 * **九州通医疗器械有限公司 * **首业科技有限公司 * **万康医疗咨询有限公司 * **诚泰仁合医疗科技发展有限公司 * 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 * **祺锦医疗设备有限公司 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 * 无 四、评审情况 (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:否 通过资格审查的投标人均通过符合性审查或 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 * 无 (二)综合比较与评价 **博文生物科技有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* ** **.* ** * * * **.* 评委* ** **.* **.* * * * ** 评委* ** **.* **.* * * * ** 评委* ** **.* ** * * * **.* 评委* ** **.* ** * * * **.* **博文生物科技有限公司评审得分:**.* 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:否 *、投标文件填报业绩名称:***人民医院采购彩色超声诊断仪系统;*******人民医院彩超采购;***中医医院医疗设备采购项目;***妇幼保健计划生育服务中心医疗设备采购 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:***人民医院采购彩色超声诊断仪系统;*******人民医院彩超采购;***中医医院医疗设备采购项目;***妇幼保健计划生育服务中心医疗设备采购 原因:***人民医院采购彩色超声诊断仪系统、提供业绩不是****年*月*日以来的业绩,其他业绩均未提供中标通知书及验收报告 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **九州通医疗器械有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** **九州通医疗器械有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:否 *、投标文件填报业绩名称:***第三人民医院妇产特点全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目、全身应用彩色多普勒超声诊断仪;**科技大学第一附属医院高档科研型彩超采购项目、高端心脏彩色多普勒超声诊断仪;阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心设备(便携式彩色多普勒超声诊断仪)采购项目(包*)、便携式彩色多普勒超声诊断仪 评标委员会审查通过的:***第三人民医院妇产特点全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目、全身应用彩色多普勒超声诊断仪;**科技大学第一附属医院高档科研型彩超采购项目、高端心脏彩色多普勒超声诊断仪;阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心设备(便携式彩色多普勒超声诊断仪)采购项目(包*)、便携式彩色多普勒超声诊断仪 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **首业科技有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** **首业科技有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:是 *、投标文件填报业绩名称:***妇幼保健院综合能力提升项目*G 彩超+四维彩超采购项目、*G 彩超一套、四维彩超一套;***第七人民医院全身彩色多普勒超声系统采购项目、全身彩色多普勒超声系统两套;“* 包***人民医院综合楼医疗设备购置项目” 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:***妇幼保健院综合能力提升项目*G 彩超+四维彩超采购项目、*G 彩超一套、四维彩超一套;***第七人民医院全身彩色多普勒超声系统采购项目、全身彩色多普勒超声系统两套;“* 包***人民医院综合楼医疗设备购置项目” 原因:提供的业绩中标人与投标人名称不符 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **万康医疗咨询有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** **万康医疗咨询有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:是 *、投标文件填报业绩名称:****心医院彩色多普勒超声诊断系统项目 B 包;普通配置心脏型彩色多普勒超声诊断系统及设备运维服务 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:****心医院彩色多普勒超声诊断系统项目 B 包;普通配置心脏型彩色多普勒超声诊断系统及设备运维服务 原因:无验收报告 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **诚泰仁合医疗科技发展有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** *.* * * **.** 评委* **.** ** ** *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** 评委* **.** ** **.* *.* * * **.** 评委* **.** ** ** *.* * * **.** **诚泰仁合医疗科技发展有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:是 *、投标文件填报业绩名称:****心医院“自治区级区域医疗中心建设”-Resona A**S;**大学第一附属医院彩色多普勒超声诊断仪等采购项目包 *-彩色多普勒超声诊断仪(心脏)用等设备;**省第三人民医院彩色多普勒超声诊断系统等设备采购项目 评标委员会审查通过的:****心医院“自治区级区域医疗中心建设”-Resona A**S;**大学第一附属医院彩色多普勒超声诊断仪等采购项目包 *-彩色多普勒超声诊断仪(心脏)用等设备;**省第三人民医院彩色多普勒超声诊断系统等设备采购项目 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** **.* ** *.* * *.* **.** 评委* **.** **.* **.* *.* * *.* **.** 评委* **.** **.* **.* *.* * *.* **.** 评委* **.** **.* **.* *.* * *.* **.** 评委* **.** **.* ** *.* * *.* **.** 百城富润(**)医疗产业发展有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:是 *、投标文件填报业绩名称:**海关综合技术服务中心****年彩色多普勒超声波诊断仪采购项目;***人民医院呼吸与危重症医学科建设项目第三标段;**省体育中学招生选材科研设备更新采购项目;****崤函康养集团有限公司中医康养设备设施采购医养设备(一期)第二批五标段;***李楼乡卫生院能力提升项目;***第一人民医院区域医疗中心医疗设备购置项目(一)项目第三包段;***人民医院医用设备(第一批)政府采购项目;****医院B 超、超声心动一体机(彩色超声诊断仪)政府采购项目 评标委员会审查通过的:**海关综合技术服务中心****年彩色多普勒超声波诊断仪采购项目;***人民医院呼吸与危重症医学科建设项目第三标段;**省体育中学招生选材科研设备更新采购项目;****崤函康养集团有限公司中医康养设备设施采购医养设备(一期)第二批五标段;***李楼乡卫生院能力提升项目;***第一人民医院区域医疗中心医疗设备购置项目(一)项目第三包段;****医院B 超、超声心动一体机(彩色超声诊断仪)政府采购项目 评标委员会审查未通过的:***人民医院医用设备(第一批)政府采购项目 原因:提供的业绩中标人与投标人名称不符 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **祺锦医疗设备有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** * ** * * * **.** 评委* **.** * ** * * * **.** 评委* **.** * **.* * * * **.** 评委* **.** * ** * * * **.** 评委* **.** * ** * * * **.** **祺锦医疗设备有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:是 *、投标文件填报业绩名称:*****心医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:*****心医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 原因:无验收报告 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 C包 二、开标记录及投标报价 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 * **睿凡奈贸易有限责任公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **创飞医疗器械销售有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **万康医疗咨询有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * ***远商贸有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 * **祺锦医疗设备有限公司 *******.** 自合同签订之日起**日历天 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * **睿凡奈贸易有限责任公司 * **创飞医疗器械销售有限公司 * **万康医疗咨询有限公司 * ***远商贸有限公司 * 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * **祺锦医疗设备有限公司 投标文件《***政府采购供应商信用承诺函》未按招标文件要求签署、盖章 *.根据招标文件第四章**.*“在招标文件中已明示需盖章及签名之处,电子投标文件应按招标文件要求加盖投标人电子印章和法定代表人电子印章或授权代表电子印章。” *.根据招标文件 **.*.* 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的 四、评审情况 (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:否 通过资格审查的投标人均通过符合性审查或 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 * 无 (二)综合比较与评价 **睿凡奈贸易有限责任公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** **睿凡奈贸易有限责任公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分: *、投标文件填报业绩名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供 **** 年 * 月 * 日以来类似项目的业绩 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **创飞医疗器械销售有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** **创飞医疗器械销售有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分: 否 *、投标文件填报业绩名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供 **** 年 * 月 * 日以来类似项目的业绩 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 **万康医疗咨询有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** **万康医疗咨询有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分: 是 *、投标文件填报业绩名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供 **** 年 * 月 * 日以来类似项目的业绩 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 ***远商贸有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** **.* * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** 评委* **.** ** ** * * * **.** ***远商贸有限公司评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分: 否 *、投标文件填报业绩名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供 **** 年 * 月 * 日以来类似项目的业绩 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 百城富润(**)医疗产业发展有限公司 评审 因素 价格分(**分) 技术部分(**分) 商务部分(*分) 合计 ***分 投标价格 (**分) 技术规格、 参数与要求响 应(**分) 售后服务 (**分) 业绩 (*.*分) 管理体系 (*.*分) 节约能源、 保护环境政策 加分(*分) 评委* ** ** **.* *.* * *.* **.* 评委* ** ** **.* *.* * *.* **.* 评委* ** ** ** *.* * *.* ** 评委* ** ** **.* *.* * *.* **.* 评委* ** ** **.* *.* * *.* **.* 百城富润(**)医疗产业发展有限公司评审得分:**.* 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分: 是 *、投标文件填报业绩名称:**海关综合技术服务中心****年彩色多普勒超声波诊断仪采购项目;***人民医院呼吸与危重症医学科建设项目第三标段;**省体育中学招生选材科研设备更新采购项目;****崤函康养集团有限公司中医康养设备设施采购医养设备(一期)第二批五标段;***李楼乡卫生院能力提升项目;***第一人民医院区域医疗中心医疗设备购置项目(一)项目第三包段;***人民医院医用设备(第一批)政府采购项目;****医院B 超、超声心动一体机(彩色超声诊断仪)政府采购项目 评标委员会审查通过的:**海关综合技术服务中心****年彩色多普勒超声波诊断仪采购项目;***人民医院呼吸与危重症医学科建设项目第三标段;**省体育中学招生选材科研设备更新采购项目;****崤函康养集团有限公司中医康养设备设施采购医养设备(一期)第二批五标段;***李楼乡卫生院能力提升项目;***第一人民医院区域医疗中心医疗设备购置项目(一)项目第三包段;****医院B 超、超声心动一体机(彩色超声诊断仪)政府采购项目 评标委员会审查未通过的:***人民医院医用设备(第一批)政府采购项目 原因:提供的业绩中标人与投标人名称不符 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 原因:无 五、评标委员会推荐中标候选人情况 A包 第一中标候选人 (一)中标人候选人名称:**九州通医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:****************** (三)地址:***经济技术开发区前程办事处前程大道***号***、***、*** 室 (四)联系人:雷嵩培 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写:壹佰贰拾陆万陆仟元整 小写:*******.**元 第二中标候选人 (一)中标人候选人名称:**首业科技有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA***EM**C (三)地址:**省******长江**,**路西创富欣城*号楼**层****号 (四)联系人:谢亚辉 联系方式(手机):*********** (五)中标金额: 大写:壹佰叁拾玖万捌仟元整 小写:*******.**元 第三中标候选人 (一)中标人候选人名称:**万康医疗咨询有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*K**K**D (三)地址:**省******许继大道许继花园**号楼***室 (四)联系人:张娜 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写:壹佰伍拾捌万元整 小写:*******.**元 C包 第一中标候选人 (一)中标人候选人名称:百城富润(**)医疗产业发展有限 公司 (二)统一社会信用代码:********MA***TCX*M (三)地址:**自贸试验区**片区(经开)航海东路****号正商经开广场*号楼* 层***号 (四)联系人:张晓晓 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写:壹佰伍拾陆万元整 小写:*******.**元 第二中标候选人 (一)中标人候选人名称:**万康医疗咨询有限公司 (二)统一社会信用代码: ********MA*K* *K**D (三)地址:**省******许继大道许继花园**号楼***室 (四)联系人:张娜 联系方式(手机):*********** (五)中标金额: 大写:壹佰捌拾陆万玖仟元整 小写:*******.**元 第三中标候选人 (一)中标人候选人名称:**创飞医疗器械销售有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************W (三)地址:**省********郑汴路**号*单元*层* (四)联系人: 郭松磊 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写: 壹佰玖拾贰万元整 小写:*******.**元 六、采购人授权评标委员会确定中标人情况 A包 (一)中标人名称:**九州通医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:****************** (三)地址:***经济技术开发区前程办事处前程大道***号***室 (四)联系人:雷嵩培 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写:壹佰贰拾陆万陆仟元整 小写:*******.**元 C包 (一)中标人名称:百城富润(**)医疗产业发展有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA***TCX*M (三)地址:**自贸试验区**片区(经开)航海东路****号正商经开广场*号楼* 层***号 (四)联系人:张晓晓 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:大写:壹佰伍拾陆万元整 小写:*******.**元 七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。 无 八、是否存在评标委员会成员更换: 无 九、评标委员会成员名单:艾宇哲(采购人代表)、赵冠军(主任)、冼明、刘玉芹、王** ****年*月**日 评标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
融创滨湖印北门东侧文体用房租赁(二楼)
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
(Y225030801)-2025年防汛及应急器材设备维保-竞争性谈判采购结果公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
南通科技职业学院关于普通干电池的网上商城采购项目成交公告[2951101000021683054]
南通市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 鄂西北(襄阳)重大疫情救治基地设备采购(病理类)中标公告
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
南沙项目部5月综合维护物资计划成交候选人公示
广州市 2025-05-29 中标公告