河北迁安经济开发区集中供水主管道至用户T接工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区集中供水主管道至用户T接工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****经济开发区集中供水主管道至用户T接工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:****经济开发区集中供水主管道至用户T接工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:****经济开发区集中供水主管道至用户T接工程 所属专业:水的生产和供应业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ***泰岳建筑工程管理有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 **宏晨建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 **忠义*政园林工程有限责任公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***泰岳建筑工程管理有限公司 邱玉红 无职称 建造师 冀**************** **宏晨建筑工程有限公司 孟祥宾 工程师 注册证 冀************ **忠义*政园林工程有限责任公司 张红娇 无 建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 ***泰岳建筑工程管理有限公司 符合招标文件要求 **宏晨建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **忠义*政园林工程有限责任公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***泰岳建筑工程管理有限公司 无 无 无 无 **宏晨建筑工程有限公司 ***全域治水**润城*区工程 PPP 项目(B 包)滦州*工程别故河污水管道改迁工程 滦州**交恒信生态建设有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 **宏晨建筑工程有限公司 榛子镇北小寨村、前小寨村移民后扶道路硬化项目 滦州*水利局 ****-**-** ***,***.**元 **忠义*政园林工程有限责任公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***泰岳建筑工程管理有限公司 邱玉红 无 无 ****-**-** *.**元 **宏晨建筑工程有限公司 孟祥宾 无 无 ****-**-** *.**元 **忠义*政园林工程有限责任公司 张红娇 无 无 ****-**-** *.**元 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 ***增泰建筑工程有限公司 工程量清单未加盖造价工程师印章 **璐宇建筑工程有限公司 清单项目中砌筑井(水清单项目中砌筑(水表井)数量与给定数量不一致 表井)数量与给定数量不一致 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区管理委员会(**高新技术产业开发区管理委员会) 招标代理机构:**一仕建设项目管理有限公司 地址:**省*** 地址:**省*******北环路街道燕山大街***号 联系人:周王兵 联系人:杨俊霞、张佐(项目负责人) 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
长沙市岳麓区天顶街道办事处关于台球桌的网上超市采购项目成交公告-2241101000021334605
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 新疆交通投资(集团)有限责任公司阿图什分公司G3013线K22+379恰克玛克河大桥维修加固工程(二次)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
天池法式单系统518升级内藏线选型单
扬州市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 新疆鄯库公路投资发展有限责任公司S24线鄯善至库米什高速公路建设工程电力迁改及保护工程监理服务采购成交结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
霍格兰氏营养液-农业与生物技术学院
广州市 2025-05-16 中标公告