中标公告详情

宁夏交投高速公路管理有限公司2024年职工服装及卧具更新采购项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

笑宇国际建设有限公司受**交投高速公路管理有限公司的委托,对**交投高速公路管理有限公司****年职工服装及卧具更新采购项目进行了公开招标,现将中标公告公示如下: 一、中标单位信息 标段 中标单位名称 中标单位地址 投标得分 中标价(元) 第一标段 **汇川服装有限公司 **********大街***号 **.** ******* 第二标段 **国盛服饰有限公司 ****经济开发区创新创业园四期 **.** ******* 第三标段 **月美制衣有限公司 ********掌政镇银横路密庵街 **.** ******* 二、其他补充事宜: 资格及符合性评审情况:经审查,第一标段*家投标人通过资格及符合性评审,*家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(*)**宝盛达商贸有限公司,未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求;(*)**唯嘉服饰有限公司,投标价格明细表产品数量不响应采购需求。 第二标段*家投标人通过资格及符合性评审,*家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(*)**宝盛达商贸有限公司,未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求。 第三标段*家投标人通过资格及符合性评审,*家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(*)**宝盛达商贸有限公司,①未按招标文件要求提供业绩证明材料,不符合资格审查中业绩要求;②未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求;(*)**富琦瑞家纺有限公司,投标有效期不响应。 三、发布公告的媒介 本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网上发布,并在**交通投资集团有限公司网站上进行转载。 四、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 五、联系方式 采购人:**交投高速公路管理有限公司 联系人:王女士 联系电话:****-******* 代理机构:笑宇国际建设有限公司 联系人:蔡园 联系电话:****-******* 发布日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888