宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示 招标编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **中源工程管理股份有限公司 投标报价(%) * 项目负责人 许然 第二中标候选人 单位名称 **中忆泰建设管理有限公司 投标报价(%) * 项目负责人 崔加军 第三中标候选人 单位名称 **中信建设监理有限公司 投标报价(%) * 项目负责人 刘爽 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *****工程管理咨询有限公司 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 * **万济工程项目管理有限公司 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 * **金田项目管理有限公司 投标报价超过招标文件最高限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 总分 * **金宇通建设科技集团有限公司 **.** * **至友工程造价咨询有限公司 **.** * ***建设工程监理咨询中心有限公司 **.** * **中源工程管理股份有限公司 **.** * **宏盛项目管理有限公司 **.** * 中晟全过程工程咨询设计有限公司 **.** * **腾江工程咨询有限公司 **.** * **中忆泰建设管理有限公司 **.** * **志杰建设项目管理有限公司 **.** ** **跃盛项目管理有限公司 **.** ** **清伟工程管理咨询有限公司 **.** ** **中煊工程技术咨询有限公司 **.** ** **盛华工程监理咨询有限公司 **.** ** **国兴建设项目管理有限公司 **.** ** **荣阳工程咨询有限公司 **.** ** ***建设工程监理有限公司 **.** ** 大洲设计咨询集团有限公司 **.** ** 首盛国际工程咨询集团有限公司 **.** ** **政泰建筑设计集团有限公司 **.** ** **交大工程建设集团有限公司 **.** ** 建悦建设项目管理有限公司 **.** ** 中邮通建设咨询有限公司 **.** ** **荣阳工程监理有限公司 **.** ** **恒川工程项目管理有限公司 **.** ** **宝基建设项目管理有限公司 **.** ** **志信工程咨询有限公司 **.** ** **嘉源建设项目管理有限公司 **.** ** ****工程建设咨询有限公司 **.** ** **泰康工程咨询监理有限公司 **.** ** **中信建设监理有限公司 **.** ** **翔堃项目管理有限公司 **.** ** **鼎元工程管理有限公司 **.** ** **联盛建设项目管理有限公司 **.** ** 富昂项目管理集团有限公司 **.** ** **第一建设事务所有限责任公司 **.** ** **建威工程咨询有限公司 **.** ** 秀水工程建设管理有限公司 **.** ** **元佑工程建设咨询有限公司 **.** ** **鑫通项目管理有限公司 **.** ** 中科标禾工程项目管理有限公司 **.** ** ****工程监理咨询有限公司 **.** ** 德邻联合工程有限公司 **.** ** **天园项目管理集团有限公司 **.** ** **邦威项目管理咨询有限公司 **.** ** 苏世建设管理集团有限公司 **.** *、拟确定中标人:**中源工程管理股份有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高新技术产业开发区建设规划局 日期:****年**月**日
相关推荐
-
叶县教育体育局廉村中心校复印机(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541091]
河南省 2025-05-04 中标公告 -
宜章县五岭镇沙坪中学关于排球网/球柱的网上超市采购项目成交公告-2081101000020984198
宜章县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 郴州市第三完全小学关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告-2771101000020059626
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
专业技术服务-地板维修维护
-- 2025-05-04 中标公告 -
金昌市金川区城市雨洪行泄通道治理改造项目(设计)中标结果公示
金川区 2025-05-04 中标公告