中标公告详情

中山市桂山中学食堂食材配送项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:ZL-******-GSZX-F*** 二、项目名称:***桂山中学食堂食材配送项目 三、采购结果: 包组一 供应商名称 供应商地址 中标(成交)折扣率 备注 ***永升饮食管理有限公司 *****孙文东路***号*层*卡,增设一处经营场所,具体为:*****镇***路*号B栋厂房(第*-*层)C栋厂房(第*层) **.**% 第一中标候选人 ***百顺饮食管理服务有限公司 ***黄圃镇健智路*号厂房*幢一、二、三、四层及综合楼二层***室 **.**% 第二中标候选人 包组二 供应商名称 供应商地址 中标(成交)折扣率 备注 麦德龙商业集团有限公司 ******真北路****号 **.**% 第一中标候选人 ***农苑农副产品有限公司 *****彩虹大道**号(B幢一层) **.**% 第二中标候选人 包组三 供应商名称 供应商地址 中标(成交)折扣率 备注 ***聚丰园粮油食品有限公司 ***板芙镇沿江路边 **.**% 第一中标候选人 **三农粮油贸易有限公司 **省***樟木头镇华翠路***号*栋***室 **.**% 第二中标候选人 包组四 供应商名称 供应商地址 中标(成交)折扣率 备注 悠悠农夫(**)农副产品配送有限公司 *****镇沙港西路*号之一C幢一楼(增设*处经营场所,具体为“*******社区大成围*号首层之五) **.**% 第一中标候选人 ***顺餐饮集团有限公司 *****港隆中路**号之二,增设一处经营场所,具体为:***石岐区民科西路*号民营科技园管理大厦***-*室 **.**% 第二中标候选人 四、主要标的信息 包组一 采购标的 服务要求及标准 服务时间 中标(成交)供应商 中标(成交)折扣率 畜、禽肉类冰鲜水产类 按采购文件要求 合同约定生效之日起**个月,具体起止时间以合同约定为准。 ***永升饮食管理有限公司 **.**% ***百顺饮食管理服务有限公司 **.**% 包组二 采购标的 服务要求及标准 服务时间 中标(成交)供应商 中标(成交)折扣率 蔬菜、水果 按采购文件要求 合同约定生效之日起**个月,具体起止时间以合同约定为准。 麦德龙商业集团有限公司 **.**% ***农苑农副产品有限公司 **.**% 包组三 采购标的 服务要求及标准 服务时间 中标(成交)供应商 中标(成交)折扣率 粮油(含杂粮)、米面制品、蛋类(禽蛋) 按采购文件要求 合同约定生效之日起**个月,具体起止时间以合同约定为准。 ***聚丰园粮油食品有限公司 **.**% **三农粮油贸易有限公司 **.**% 包组四 采购标的 服务要求及标准 服务时间 中标(成交)供应商 中标(成交)折扣率 干货副食、调味品类、奶类、水(矿泉水、王老吉等) 按采购文件要求 合同约定生效之日起**个月,具体起止时间以合同约定为准。 悠悠农夫(**)农副产品配送有限公司 **.**% ***顺餐饮集团有限公司 **.**% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄志炫、吴子谦、罗铁莉、郑晓亮、罗玉红、刘红梅、严玉龙、(采购人代表)、张文映(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 参照国家发展计划委员会颁发的发改价格〔****〕***号《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》规定,本次招标包组*、包组*的各个中标人须分别向招标代理机构缴交招标代理服务费金额为:¥ *****.**元(大写:叁万元整);包组*、包组*的各个中标人须分别向招标代理机构缴交招标代理服务费金额为:¥ *****.**元(大写: 壹万伍仟元整) 采购包 采购包名称 代理服务费金额(元) 收取对象 * 畜、禽肉类冰鲜水产类 ***** 中标(成交)供应商 * 蔬菜、水果 ***** 中标(成交)供应商 * 粮油(含杂粮)、米面制品、蛋类(禽蛋) ***** 中标(成交)供应商 * 干货副食、调味品类、奶类、水(矿泉水、王老吉等) ***** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 包组一 综合得分汇总表 供应商 资格性审查 符合性审查 商务技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 盛弘(**)餐饮有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***永升饮食管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * ***百顺饮食管理服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * **食唯鲜膳食管理服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***盛食品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * 中膳健康科技(**)有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***鼎佳饮食服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***赞升餐饮服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **晨宇食品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***民普农产品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***穗食品供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***农苑农副产品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **金麦生活服务集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **顺成实业发展有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **振信农业科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ** **延龄供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **兴中岐安食品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **良友农业科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **致华餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **味壹餐饮有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***顺餐饮集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **福康达餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **至膳餐饮服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件副本没有按招标文件要求进行盖章。 包组二 综合得分汇总表 供应商 资格性审查 符合性审查 商务技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***永升饮食管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **食唯鲜膳食管理服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***盛食品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** 中膳健康科技(**)有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***鼎佳饮食服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***穗食品供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***农苑农副产品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * **金麦生活服务集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** 悠悠农夫(**)农副产品配送有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **顺成实业发展有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***顺餐饮集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **凯翔饮食服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **振信农业科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** 麦德龙商业集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * * **兴中岐安食品有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **良友农业科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***得一有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **裕诚餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **致华餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** ***强胜餐饮服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **味壹餐饮有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **福康达餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **延龄供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** **至膳餐饮服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件副本没有按招标文件要求进行盖章。 包组三 综合得分汇总表 供应商 资格性审查 符合性审查 商务技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **禾特源食品贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **顺成实业发展有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **凯翔饮食服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **三农粮油贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * **宏丰餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * **延龄供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **壹加壹商业连锁有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * ***顺餐饮集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***聚丰园粮油食品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * * 包组四 综合得分汇总表 供应商 资格性审查 符合性审查 商务技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 悠悠农夫(**)农副产品配送有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * **顺成实业发展有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***顺餐饮集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * * ***聚农供应链有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **凯翔饮食服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **三农粮油贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * ***强胜餐饮服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **宏丰餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **延龄供应链管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** ** 好来客食品集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** * **壹加壹商业连锁有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ** **鸿亨工贸科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件正、副本封面未加盖公章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.招标人信息 名称:***桂山中学 地 址:***三乡镇小琅环路**号 联系方式:****-******** *.招标代理机构信息 名称:************ 地址:**省*****街道**五路**号紫岭国际二期*座***房 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张老师(招标人)、刘小姐(招标代理机构) 电话:****-********、****-******** ************ ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888