小曹娥派出所改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
小曹娥派出所改造工程中标候选人公示 工程名称 小曹娥派出所改造工程 交易登记号 A******************* 招标人 *****局 招标代理 ************ 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **锦合环境工程有限公司 濮月瑾、建筑工程专业贰级建造师、浙**************** ***.* *******元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定标准 建筑工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **鼎固建筑技术有限公司 未递交投标保证金 * ***周巷开发建筑工程有限公司 未递交投标保证金 * **宏安*政建设有限公司 不同投标人IP相同 * **巷政建设有限公司 不同投标人IP相同 * **东业建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **珩峰建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * ***鸿翔*政园林有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **北斗建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **煜华环境建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **通富建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **展群建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **正嘉建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **仁禾建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **源耀建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **锦城建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **慈盛建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ***方建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **富翔数字科技有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **江兵建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****向荣建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **科盈建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **盛灏建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **凯宇建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ***圣建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****昊罡建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **谱烁建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **赛辉建设有限公司 子项报价高于子项最高限价
相关推荐
-
招标文件 天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)办公家具采购项目中标结果公告
黄山市 2025-05-26 中标公告 -
浙江巨化技术中心有限公司项目所需陶瓷填料采购中标结果公告
浙江省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 东林三路、罗山一路、罗山二路、新厦大道(二期)、理光路等5条市政道路工程第三方监测评标报告
深圳市 2025-05-26 中标公告 -
克山县西联乡合兴村股份经济合作社采购50个铁垃圾桶
黑龙江省 2025-05-26 中标公告 -
平江县精神病医院(平江县第四人民医院)关于焗油帽子的网上超市采购项目成交公告-2881101000021458912
湖南省 2025-05-26 中标公告