老旧小区改造采购结果公示(2025-JL15-G1001)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
老旧小区改造采购结果公示(****-JL**-G****) ****年*月**日,组织了“老旧小区改造”公开招标采购,现将采购结果公示如下。 一、项目编号:****-JL**-G**** 二、项目名称:老旧小区改造 三、公示时限:公示期限为*日,****年 *月 ** 日至****年 *月 ** 日 四、投标人名称、报价及排序: 序号 投标单位 投标总价(元) 总分 排名 * 中福君成集团有限公司 ********.** **.** * * **中吴**建设工程有限公司 ********.** **.** * * **缔信建设工程有限公司 ********.** **.** * * ******第九建筑工程公司 ********.** **.** * * **正滇建筑工程有限公司 ********.** **.** * * ***能丰建设发展有限公司 ********.** **.** * * **北新融建建设工程有限公司 ********.** **.** * * 元润建设工程有限公司 ********.** **.** * * **恒政建设集团有限公司 ********.** **.** * ** **本熙建设有限公司 ********.** **.** ** ** ***拓建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** **长云建设有限公司 ********.** **.** ** ** **华坤建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** **旭凯建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** 北方一建建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** **地镖建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** **正高建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** **坤上建设有限公司 ********.** **.** ** ** 华汇建设集团有限公司 ********.** **.** ** 否决投标原因: *****建筑工程有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中*.*业绩证明材料要求(未提供业绩的中标通知书或者直接发包的情况说明); 常泰建设集团有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书; **恒龙装饰工程有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中业绩时间要求(投标人在****年*月*日起至投标截止日止(以竣工时间为准))的要求。 评标委员会推荐的中标候选人为: 中福君成集团有限公司,报价********.**元; **中吴**建设工程有限公司,报价********.**元; **缔信建设工程有限公司,报价********.**元。 根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,推荐*名中标候选人,现将中标候选人情况予以公示。详细评审结果见附件。 五、联系方式 如投标单位对评标结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。 质疑联系人:石老师,郭老师 联系方式:*********** *********** 投诉联系人:邓老师 联系方式:***-********
相关推荐
-
克山县发展乡民发村克山县发展乡民发村股份经济合作社7.00亩使用权
黑龙江省 2025-05-05 中标公告 -
克山县发展乡民发村克山县发展乡民发村股份经济合作社21.50亩使用权
克山县 2025-05-05 中标公告 -
天水市秦州区娘娘坝中心小学提升改造项目成交公示
秦州区 2025-05-05 中标公告 -
凤凰县人民医院关于低温冰箱/柜的网上超市采购项目成交公告-2471101000021002347
凤凰县 2025-05-05 中标公告 -
克山县发展乡民发村克山县发展乡民发村股份经济合作社25.00亩使用权
克山县 2025-05-05 中标公告