吉木萨尔县2025年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理中标候选人公示 (***********************) 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 本*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目*********年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理 *.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量 工期 得分 * **际轩工程管理有限公司 ******.** 合格 ***日历日 **.** * 首盛国际工程咨询集团有限公司 ******.** 合格 ***日历日 **.** * **天正工程建设项目管理有限公司 ******.** 合格 ***日历日 **.** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目负责人(总监) 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 * **际轩工程管理有限公司 总监理工程师:王晓璐 监理工程师注册证书 注册专业:房屋建筑工程 注册号:******** 土建监理工程师:张小娥、糜**;电气监理工程师:聂新毅、柳玉鹏;设备监理工程师:张玉萍、马存燕;安全监理工程师:俞阳、崔保齐;投资造价专业监理工程师:姚晖、贾利娟;现场监理员:邓杰、吴进平、孙庆洪、黎晗林、许立鑫、闫强、阿依本·托力恒、王琳、陶相如、赵振江、于超、李凯、楚东东、欧琼英、王越亮、焦仁顺、王建军、黎子玮 * 首盛国际工程咨询集团有限公司 总监理工程师:罗凯 监理工程师注册证书 注册专业:房屋建筑工程 注册号:******** 土建监理工程师:叶后伟、肖林超、王珍;*政监理工程师:沈静涛、邹代兵、陈报;设备监理工程师:邹迎春、郑伯博、魏知明;电气监理工程师:凌刚、郝青世、周涛;安全监理工程师:林洋洋、刘乾源、任振亚;投资控制监理工程师:吕兵、樊智超、梁振武;现场监理员:张雪琳、陈春林、陈松潮、蒲聪、刘正军、王文震、李成刚、雷雨、袁东文、邹欢、和伟龙、刘康健;合同管理:蒲君斐; * **天正工程建设项目管理有限公司 总监理工程师:陈国庆 监理工程师注册证书 注册专业:房屋建筑工程 注册号:******** 总监代表:张孝龙;土建监理工程师:张兆强、陈刚;设备监理工程师:高晓慧、周全;电气监理工程师:张婷、俞天龙;安全监理工程师:姚勇奇;现场监理员:张朝霞、李忠、李宗清、倪翠、刘超、李玉伟、马杉、任潇毅、迪丽拜尔·阿卜拉、付连英、金发军、李林忠、马旭、唐建元、万建、王娜、殷红、于宏霞、余建文、张佛赐、叶勇、吴新刚; *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩 序号 中标候选人名称 响应情况 类似业绩 * **际轩工程管理有限公司 响应 企业业绩: *.***种牛场牧二、三场维修改造及**工程项目 *.***种牛场牧四场维修改造及**工程项目 *.****金域名门住宅小区**#-**#楼工程 *.**学院****年监理单位入围项目-**学院世纪大道校区宿舍楼室内装修项目 *.**凯丰种业有限公司种子生产加工项目*#车间、宿舍楼工程 *.绿洲**二期 *#-**#住宅楼、商业、地下车库项目 *.****中医医院病房综合楼建设项目(监理) 项目负责人(总监理工程师): *.****小学基础与配套设施建设项目-***第六小学(监理) *.****小学基础与配套设施建设项目-***第四小学监理 *.****小学基础与配套设施建设项目-***第三小学 *.****小学基础与配套设施建设项目-第十小学 *.***第三小学食宿楼及校园围墙改造监理 * 首盛国际工程咨询集团有限公司 响应 企业业绩: *.***人民医院**院区建设项目监理 *.马厂生活服务中心项目监理 *.***中医医院医技综合保障楼建设项目监理 *.**园东四街幼儿园、晋平街幼儿园、九花幼儿园、福锦路一段幼儿园、武青西二路幼儿园、百锦路幼儿园监理/标段 *.石柱*南宾中学应急避险迁建工程监理 *.博州*******年博格达尔镇三峡小区改造工程配套基础设施建设项目-监理 *.**高新区金梅老旧小区改造项目(一期)、**高新区金梅老旧小区基础配套改造项日(一期)监理标段 *.**雄州实业有限责任公司*****状元文化街区城*有机更新项目(一标段)监理 *.***教育系统 ****年学校提质改造工程(一期)监理采购 项目负责人(总监理工程师): *.***临空经济区标准化厂房及配套设施建设项目一标段(标准化厂房)监理一标段 *.彩虹幼儿园等三所幼儿园扩建工程 *.**实验中学校园文化建设工程项目监理服务采购项目 *.***山水朝酒店(二期)建设项目 *.***鸿福源酒店建设项目 * **天正工程建设项目管理有限公司 响应 企业业绩: *.*********年老旧小区改造(时代小区、华清名家小区、粮政小区、影剧院小区、文明小区、财畜小区、祥和小区、水利小区)内配套基础设施建设项目(第一标段)(监理) *.********供水改造工程建设项目(监理) *.********自来水厂及老旧供水管网改造提升工程建设项目(监理) *.*****新地乡小分子画家村**旅游示范点基础设施建设项目 *.*********政基础设施改造建设项目--供热改造工程(监理) *.*****新地乡小分子村便民服务中心建设项目 *.*****明珠商业区综合商务楼 *.花果山美食城**#楼 *.年加工**万吨小麦专用粉生产线项目-挂面车间、成品库房工程 **.****镇天地园社区文化阵地建设项目 项目负责人(总监理工程师): *.*****新地乡小分子村便民服务中心建设项目 *.*****明珠商业区综合商务楼 *.花果山美食城**#楼 *.年加工**万吨小麦专用粉生产线项目-挂面车间、成品库房工程 *.****镇天地园社区文化阵地建设项目 *.*****北庭镇泉水地村辣椒分拣包装保鲜项且工程 *.*******湖乡双河村乡村**数字化综合服务中心暨智能配肥站项目(监理) 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况说明: *、**中厦建设工程项目管理有限公司:不符合招标文件中投标须知前附表及投标须知项号*条款*.*条中*.*的要求,总监理工程师须具有国家注册监理工程师注册证书,具有****年**月至****年**月在职单位个人社保证明)。投标文件中总监理工程师未提供 ****年**月至****年**月在职单位个人社保证明。 *、**天眷建设集团有限公司:不符合投标须知前附表及投标须知项号* 条款 *.*条的内容,投标文件中所附的专业监理工程师授权书中项目名称与本投标项目名称不一致。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:*****住房和城乡建设局(****-*******) 五、联系方式 招标人:*****住房和城乡建设局 招标代理机构:**华恒通达项目管理有限公司 地址:*****文化西路**号 地址:***建国西路***号(***和谐国家广场E座**层) 联系人:贾先生 联系人:杨先生 电 话:*********** 电 话:*********** 电子邮件: / 电子邮件:*********** 附件: 监理中标候选人公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
遂宁市安居区城镇污水处理设备更新改造项目遂宁市安居区城镇污水处理设备更新改造项目(三标段)-监理-1评标结果公示
遂宁市 2025-05-06 中标公告 -
焦作千业新材料有限公司2025年1月份物资代储代销成交结果公告
焦作市 2025-05-06 中标公告 -
广州酒家集团利口福食品有限公司、广州酒家集团股份有限公司中央厨房分公司日常原料(2025年4月第一批)采购结果公告
番禺区 2025-05-06 中标公告 -
上海地铁第一运营有限公司2025年度职工疗休养项目-上海地铁第一运营有限公司2025年度职工疗休养项目中标候选人公示
上海市 2025-05-06 中标公告 -
关于【高州市荷塘镇帝坑石马村美丽乡村建设工程设计】中选结果的公告
广东省 2025-05-06 中标公告