中标公告详情

资源县城市背街小巷整治改造提升项目二期监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 项目名称 ***城*背街小巷整治改造提升项目二期监理 招标项目编号 E******************* 招标人 ***飞腾建设投资有限公司 代建单位 / 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 **卓源工程招标咨询有限公司 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心*号开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **远超工程监理有限公司 投标报价 报价方式:下浮系数;报价:**.**;单位:% 监理服务周期 **日历天 质量等级 合格 总监理工程师 梁启玲(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、****政道路及管网建设项目(一期) ( **产业园区配套供水厂项目;*、南玉高铁**站综合交通枢纽工程项目--高铁大道工程监理二标段;*、***百东新区大梅片区基础设施补短板PPP项目监理 企业诚信分 根据《自治区住房城乡建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以***分计; 第二中标候选人 单位名称 ************** 投标报价 报价方式:下浮系数;报价:**.**;单位:% 监理服务周期 **日历天,本次招标监理服务期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满止 质量等级 合格 总监理工程师 唐仲全(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、***雨、污水管网功能性破损整治项目第二期B标;*、***城*主要出入口整治提升一期工程(兰海高速(***收费站-原三岸收费站))监理;*、******雁飞路道路工程(一标:FK*+***.***~FK*+***FK*+***~FK*+***.***)工程;*、**高铁经济产业园长隆路及福利北路扩建工程(福利北路扩建工程道路**.*m~**m)Z*K*+***~Z*K*+***.***监理 企业诚信分 根据《自治区住房城乡建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以***分计; 第三中标候选人 单位名称 中锦安工程咨询有限公司 投标报价 报价方式:下浮系数;报价:**.**;单位:% 监理服务周期 **日历天,本次招标监理服务期:自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满止日历天,其中施工监理阶段的服务期/日历天。 质量等级 合格 总监理工程师 杨清源(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、***乡村**示范村建设项目;*、**打造世界级旅游城*一***及星岩至芦岩段景区连线街区改造工程(第二阶段)山水街巷公园(一期)项目监理服务B分标;*、冠岩地下河流域以及海洋山脉石漠化综合治理与生态修复工程 企业诚信分 根据《自治区住房城乡建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋*政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以***分计; 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 因***建业建设监理有限责任公司未按要求提供无在监项目承诺书,否决其投标 其他公示内容 / 公示媒介 本次中标候选人公示同时在**壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、**壮族自治区公共**交易中心网站gxggzy.gxzf.gov.cn(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、**壮族自治区政府采购网 zfcg.gxzf.gov.cn 上发布)。 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 ***飞腾建设投资有限公司 联系人及联系电话 王工;****-******* 投诉受理部门 ***建设工程招标站 投诉受理电话 ****-******* 附件:中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888