2024年安徽师范大学天门山校区学生食堂经营权委托管理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 项目名称 ****年**师范大学**山校区学生食堂经营权委托管理项目 项目编号 WH**CG****FW**** 标段名称 ****年**师范大学**山校区学生食堂经营权委托管理项目 标段编号 WH**CG****FW**** 招标人 名称 **师范大学 地址 **省***九华南路***号 联系人及电话 王老师 ****-******* 招标代理机构 名称 ************ 地址 ***瑞祥路**号皖江财富广场A*座***室 联系人及电话 徐良 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **缘来八方餐饮管理有限公司 投标报价 / 服务期 服务期限*年,采取“*+*+*”模式 规定公示的单位业绩 *.**传媒学院第二餐厅承包经营合同; *.**财经大学学生二食堂委托经营合同; *.**师范大学**校区四食堂一楼委托经营合同; *.**财经大学第十一、十五食堂**经营; *.润园一食堂二楼西侧服务经营项目; 第二中标 候选人 单位名称 **徽王餐饮管理集团有限公司 投标报价 / 服务期 服务期限*年,采取“*+*+*”模式 规定公示的单位业绩 *.**师范大学**校区学生五食堂经营外包项目; *.**学院教育园区校区及汴河路校区食堂餐饮服务委托经营项目业绩; *.**学院食堂托管经营招标项目; *.**职业技术学院学生食堂托管经营业绩; *.徽商职业学院学生食堂委托经营业绩; 评标被否决单位及原因 苏南后勤集团股份有限公司:承诺函内容缺少燃气报警器; **鸿**餐饮科技有限公司:投标函格式填写错误; **稞稞笑餐饮管理有限公司:投标函法人未签章; ***鑫食尚餐饮服务管理有限公司:承诺函内容填写错误; **锦康餐饮管理有限公司:偏离表等法人未签章。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标公告中招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-******* *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理
相关推荐
-
CNMC-2201项目工艺阀门采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
CNMC-2201项目提升机系统采购项目中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
长沙驰能广西农牧养殖棚顶分布式光伏发电项目EPC总承包中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
独山第四中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
独山县 2025-04-04 中标公告 -
贵州省屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告