泉州升华实业有限公司钢结构篮球场改造工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**升华实业有限公司钢结构篮球场改造工程的中标候选人公示 标题: **升华实业有限公司钢结构篮球场改造工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省达利建设工程有限公司 第*中标候选人 **展运建设有限公司 第*中标候选人 中六(**)建工有限公司 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: **升华实业有限公司钢结构篮球场改造工程中标候选人公示 招标编号: 闽仟羽招[****]***号 **升华实业有限公司钢结构篮球场改造工程招标于****年**月**日在易交易电子招标投标交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **省达利建设工程有限公司 **展运建设有限公司 中六(**)建工有限公司 发包价 *******元 专业工程暂估价、暂列金额 专业工程暂估价/ 元、暂列金额/ 元 专业工程暂估价/ 元、暂列金额/ 元 专业工程暂估价/ 元、暂列金额/ 元 项目负责人姓名 倪玉丽 黄灿昆 郑** 证书名称 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书 证书编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 项目技术负责人姓名 吴茂盛 朱国荣 何晏惠 资格能力条件 建筑工程施工总承包二级/钢结构工程专业承包二级 建筑工程施工总承包二级/钢结构工程专业承包二级 建筑工程施工总承包二级/钢结构工程专业承包二级 工期要求 总工期为**个日历天 质量标准 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 *、评标办法:简易评标法 *、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **云荣建筑有限公司 资格审核不合格 未提供其他施工现场管理人员相关证明材料 招标文件第*章 第*节*.*.*条款 / **省志众建筑工程有限公司 / **睦晨建设工程有限公司 / **省德旺建设有限公司 / **正乙建筑工程有限公司 / **富丰建设工程有限公司 / **宝业建设工程有限公司 / **云吉建筑工程有限公司 / **省嘉宸建筑工程有限公司 / **东甲建设有限公司 / *、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日 *、联系方式 招标人:**省**升华实业有限公司; 地址:**省******古道街*号,邮编:****** ; 电话:****-******** ; 联系人:洪先生。 招标代理机构:************* ; 地址:***田安北路武夷花园**大厦*楼A单元,邮编:******; 电子邮件:*********** ; 电话:****-********、***********,传真:****-******** ; 联系人:王嘉法/林晓娜。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
(TH25030401)-语音合成模块等广播配件-询价采购采购结果公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
科尔沁左翼中旗动物疫病预防控制中心复印机(等)直接订购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-29 中标公告 -
宜君县消防救援大队2025年5月份“双随机、一公开”监督抽查结果
铜川市 2025-05-29 中标公告 -
道县G357 线路面改善工程(K1111+921-K1116+552段)公开招标中标公告
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
上海市静安区柳营新村幼儿园关于会展证/证件卡/卡套的网上超市采购项目成交公告
上海市 2025-05-29 中标公告