中标公告详情

青岛市市立医院青岛市市立医院后勤设备维护维修保养服务项目(第三批)中标公告

已收藏 收藏

正文内容

****立医院****立医院后勤设备维护维修保养服务项目(第三批)中标公告 一、项目名称: ****立医院后勤设备维护维修保养服务项目(第三批) 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 *立医院污水站水质在线监测运维服务 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **博辰生态环境科技集团有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省******经济开发区**路*号 八、评标委员会成员名单: 张雪红, 胡媛媛, 邓威闽, 宋海波, 田洪星 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **博辰生态环境科技集团有限公司 *立医院污水站水质在线监测运维服务 详见招标文件第四章采购需求 详见招标文件第四章采购需求 自合同签订之日起一年。 投标人为本部院区(**路 * 号)、东院区(**中路 * 号)两院区的污水站在线 监测设备进行运维服务,派出维护人员对每台设备进行必要的保养、检查、维护、调整, 使设备保持安全、正常状态,保障采样准确、有效,并做好维护记录。 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **博辰生态环境科技集团有限公司 通过 * **特思达仪控技术有限公司 通过 * **煜**环保工程有限公司 通过 * **尚优卓能环保科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未提交中小企业声明函; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **博辰生态环境科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **特思达仪控技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **煜**环保工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **特思达仪控技术有限公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;; * **煜**环保工程有限公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **博辰生态环境科技集团有限公司 ****** * **尚优卓能环保科技有限公司 ****** * **特思达仪控技术有限公司 ****** * **煜**环保工程有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **博辰生态环境科技集团有限公司 * ***生态环境局**分局***河流断面安装水质自动在线监测系统项目 * ***生态环境局**分局白浪河和虞河水质在线自动监测站BO项目 * **大学附属医院(海尔路**院区)水质在线监测运维项目 * **大学附属医院西海岸院区水质在线监测项目(含*年运维) * **大学附属医院(**)污水站水质在线监测设备安装及运维服务 * **大学附属医院(**)-水质在线监测设备项目(含一年运维) * ****心医院北部院区(*胸科医院)污水排放在线自动监测系统安装项目 **特思达仪控技术有限公司 * 污染源在线自动监控设备第三方运营项目 * 废水在线监测系统运维项目 * 污水站在线监测 * 污染源在线自动监控设备第三方运营项目 * 污染源在线自动监控设备第三方运营项目 * ****立医院本部院区污水处理站安装在线监测设备采购 * 污染源在线自动监控设备第三方运营项目 **煜**环保工程有限公司 * **大学附属医院**、**、西海岸院区污水站在线监测代维服务项目 * 东院区污水处理站水质在线监测系统运维管理服务 * 水质在线监测运营服务 * **娄山河水务有限公司在线监测设备委托运营 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **博辰生态环境科技集团有限公司 **特思达仪控技术有限公司 **煜**环保工程有限公司 九、联系方式: 采购人: ****立医院 地址: ********中路 * 号 联系人: 侯老师 联系方式: ****-******** 代理机构: **中青汇采招标咨询有限公司 地址: ********路**号海信创业中心***室 联系人: 时琪琪、李宁 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 计价格[****]****号 金额(万元): *.** ****-**-** **:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888