关于三门县海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
关于***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标(招标项目)***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标(标段)的中标候选人公示 中标候选人公示 ***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标,备案登记号:三招建备****-***号,于****年*月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年*月**日至****年*月**日止: 序号 中标候选人 报价(元) 监理服务期 总监理工程师 姓名 证书名称和编号 * **中水**建设工程咨询有限公司 ******* 总监理服务期为**个月,其中施工工期为**个月,缺陷责任期**个月。 王建峰 注册监理工程师(水利工程)证书编号:********** 中标候选人业绩: 资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 **中水**建设工程咨询有限公司 ***海塘加固工程监理Ⅰ标施工监理 ***水利基础设施投资有限公司 合同金额:***.*万元,业绩完工时间:****年*月**日;海塘加固 评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 总监理工程师 ***洋*涂围垦工程建设监理 *****湾滩涂围垦开发有限公司 合同金额:***万元,业绩竣工时间:****年**月*日;**海堤 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * **庆达工程管理技术有限公司 投标文件中投标函的最终报价为人民币(大写)叁佰肆拾贰万万元,超出最高投标限价。 根据招标文件否决投标的情形**.*,(二)商务标,第(*)条:“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的,或分项投标报价高于招标文件设定的分项最高投标限价的;”不予通过。 * ****工程咨询有限公司 投标文件中投标函的最终报价为人民币(大写)叁佰玖拾陆万元,(小写)*******元,超出最高投标限价。 根据招标文件否决投标的情形**.*,(二)商务标,第(*)条:“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的,或分项投标报价高于招标文件设定的分项最高投标限价的;”不予通过。 异议受理单位:***水利工程建设中心; 受理电话:*********** 投诉、举报受理部门:***水利局;受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室; 受理电话:****-******** 代理机构:**水利水电工程审价中心有限公司 联系人:段先生 电话:*********** 日期:****年*月**日 相关附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
稳压器项目评审结果公告
上海市 2025-05-21 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区市容环境卫生中心关于空调的网上超市采购项目成交公告-2081101000021455245
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
扬州中国大运河博物馆关于五金工具货架的网上商城采购项目成交公告[2101101000021467107]
扬州市 2025-05-21 中标公告 -
岳阳市第十中学关于体育组织服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021455677
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区郭兴小学关于烧水壶的网上超市采购项目成交公告-2511101000021459391
湖南省 2025-05-21 中标公告