海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理
已收藏 收藏
正文内容
***曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理 ***曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **弘川工程项目管理有限公司 **铁军建设监理咨询服务有限公司 **方桂圆工程项目管理有限公司 投标费率(%) *.*** *.** *.**** 项目总监 崔益祥 龚晓峰 韩召祥 质量 合格 合格 合格 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 中诚运玛咨询股份有限公司 未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: 中诚运玛咨询股份有限公司 未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标费率(%) 总分 **弘川工程项目管理有限公司 *.*** ***.** **铁军建设监理咨询服务有限公司 *.** **.** **方桂圆工程项目管理有限公司 *.**** **.** **诚旺建设项目管理有限公司 *.**** **.** **润功项目管理有限公司 *.** **.** **建安项目管理有限公司 *.** **.** 建悦建设项目管理有限公司 *.**** **.** **智瑞达咨询管理有限公司 *.*** **.** 联筑工程项目管理(**)有限公司 *.**** **.** ****工程管理咨询有限公司 *.**** **.** **四通项目管理有限公司 *.*** **.** **瑞虹工程咨询有限公司 *.**** **.** **智慧恒创项目管理有限公司 *.** **.** **睿龙工程咨询有限公司 *.**** **.** **工业园区恒和咨询有限责任公司 *.**** **.** *****科工程监理咨询有限公司 *.**** **.** **佰鸿工程项目管理有限公司 *.**** **.** **银路工程监理咨询有限公司 *.**** **.** **中信会计师事务所有限公司 *.** **.** **嘉信工程建设咨询有限公司 *.**** **.** **璀璨工程项目管理有限公司 *.**** **.** **华东项目管理有限公司 *.**** **.** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *.**** **.** **国建项目管理有限公司 *.**** **.** **城*建设项目管理有限公司 *.**** **.** *、拟确定中标人:**弘川工程项目管理有限公司 *、本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:***政府投资项目工程建设中心 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原王勇腰梁子道北2.1亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 日照市工业学校2025年保安服务项目中标(成交)结果公告
日照市 2025-03-28 中标公告 -
大芦线东延伸航道整治工程2标段板桩材料采购评标结果公示
上海市 2025-03-28 中标公告 -
20250328134806478001南充市公路管理局直属二分局直购成交订单
南充市 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原孙兆林西偏脸4.37亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告