中标公告详情

高速公路2025年二分中心所辖路段日常养护劳务服务1-5标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*-*标段中标候选人公示 (招标编号: ESFQFQ*************) 公示结束时间: ****年**月**日**时**分 *、 评标情况 高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*-*标段 *、 中标候选人基本情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:***敬启建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**永盛建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**中康建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:**隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**跃昊建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:***晟泰建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:***宏远建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:创拓(**)建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**跃昊建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:**墨缘建设集团有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:创拓(**)建设工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:***宏远建设工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:鸿辉建筑集团有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天; *、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**永盛建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**中康建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(鸿辉建筑集团有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/ *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**永盛建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**中康建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(鸿辉建筑集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; *、 中标候选人的评标情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**永盛建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**中康建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(创拓(**)建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***宏远建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(鸿辉建筑集团有限公司)的评标情况:详见评标报告; 二、提出异议的渠道和方式 现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 招标人坐落在***的项目,通过公开招标,于****年*月**日进行开标,本项目共有*个标段,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标。 为***高速公路养护有限公司二分中心所辖路段范围内日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。 *、招标范围: 本次招标主要分为五个标段,主要包括: *标段:高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速主线K***+***-K***+***、荣乌联络线K*+***-K*+***日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *标段:高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速K***+***-K***+***日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *标段:高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速K****+***-K****+***日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *标段:高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速K****+***-K****+***日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *标段:高速公路****年二分中心所辖路段日常养护劳务服务*标段,招标范围:为津石高速K**+***-K**+***日常巡查、日常保养、日常维修等日常养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *、计划工期:****年*月*日-****年*月**日。 *、被否决的投标人名称,否决依据和原因: *标段:晟世文华(**)建设发展有限公司所递交的投标文件中"近年承揽的类似项目情况表"后所附业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的要求,不符合招标文件第三章评标办法 *.*.* 资格评审标准"(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定"的要求。依据招标文件评标办法 *.*.* 款规定,否决其投标。 *标段:**众德*政工程有限公司所递交的投标文件中的"拟委任项目负责人情况"后未按招标文件投标人须知*.*.*项的要求附项目负责人劳动合同复印件,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准"(*)投标人的人员符合招标文件规定。"的要求。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ***高速公路养护有限公司人力行政部***-********。 五、联系方式 招 标 人: ***高速公路养护有限公司 地 址: ******迎水西道**号 联 系 人: 谢昭 电 话: ******** 电子邮件: / 招标代理机构: **************** 地 址: ******华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦A座西侧*层 联 系 人: 卢佳、李银桂、曲平 电 话: ********-****、**** 电子邮件: *********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) \n

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888