深州市榆科镇榆科村过道铺砖、硬化工程
已收藏 收藏
正文内容
***榆科镇榆科村过道铺砖、硬化工程 招标项目名称:***榆科镇榆科村过道铺砖、硬化工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:***榆科镇榆科村过道铺砖、硬化工程 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***榆科镇榆科村过道铺砖、硬化工程 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:************** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***玉乾建筑工程队 ******元 ******元 合格 **日历天 * ***迎源建筑工程队 ******元 ******元 合格 **日历天 * ***鑫达建筑工程队 ******元 ******元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***玉乾建筑工程队 位玉乾 // // // * ***迎源建筑工程队 高云平 // // // * ***鑫达建筑工程队 王振其 // // // *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***玉乾建筑工程队 全部响应招标文件要求 * ***迎源建筑工程队 全部响应招标文件要求 * ***鑫达建筑工程队 全部响应招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ***玉乾建筑工程队 * * * * ***迎源建筑工程队 * * * * ***弘诚建筑工程队 * * * * ***鑫达建筑工程队 * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ***玉乾建筑工程队 * * * * ***迎源建筑工程队 * * * * ***弘诚建筑工程队 * * * * ***鑫达建筑工程队 * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***玉乾建筑工程队 * * * ***迎源建筑工程队 * * * ***弘诚建筑工程队 * * * ***鑫达建筑工程队 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***弘诚建筑工程队 授权委托代理人未签字或盖章,形式评审未通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**************;联系人:潘腾;联系电话:****-*******;邮箱: *********** 联系方式 招标人:***榆科镇榆科村民委员会 招标代理机构:************** 地址:***榆科镇榆科村 地址:***长**路建兴怡园 联系人:位建英 联系人:潘腾 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:// 电子邮箱:// *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
瓶窑镇仁和港临时配水工程成交公示
杭州市 2025-05-20 中标公告 -
汝城县机关第二幼儿园关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2191101000021327333
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2221101000020328858
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县交通建设质量安全监督站关于办公电脑桌的网上超市采购项目成交公告-2211101000021334521
隆回县 2025-05-20 中标公告 -
汝城县机关第二幼儿园关于板夹的网上超市采购项目成交公告-2161101000021327244
汝城县 2025-05-20 中标公告