金湖县2024年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****建设工程有限公司 **昌达建设工程有限公司 **华勇建设工程有限公司 投标报价(万元) **.****** **.***** **.***** 项目负责人 刘威 倪以江 赵立丰 *.资格后审不合格名单及原因 单位名称 废标原因 **瑞圣*政工程有限公司 项目负责人证书过期 *.废标及原因 单位名称 废标原因 / / *.所有投标单位得分情况 序号 投标人名称 投标报价(万元) 得分 排名 * ****建设工程有限公司 **.****** **.** * * **昌达建设工程有限公司 **.****** **.** * * **华勇建设工程有限公司 **.****** **.** * * **锦迅建设工程有限公司 **.****** **.** * * **华源建工集团有限公司 **.****** **.** * * **科弘岩土工程有限公司 **.****** **.** * * **水利建设工程有限公司 **.****** **.** * * **多地水利建设有限公司 **.****** **.** * * **天航建设有限公司 **.****** **.** * ** **梦帆建筑工程有限公司 **.****** **.** ** ** **葵梧建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** *****区水利建筑工程公司 **.****** **.** ** ** **连岳建设有限公司 **.****** **.** ** ** **丰苑建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** ****浦**水利建筑工程有限公司 **.****** **.** ** ** **升迈建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** **天源建设集团有限公司 **.****** **.** ** ** **中禹水利建设有限公司 **.****** **.** ** *.拟确定中标人:****建设工程有限公司 *.备注:公示时间为****年**月**日至**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***河湖管理所 日期:****年**月**日
相关推荐
-
株洲市公安局关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2631101000021442264
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 横山县天云煤矿有限公司41102工作面4-1煤层油页岩顶板支护设计优化项目评审结果...
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂临港经济开发区安全生产监管办公室值班记录本成交公告[SCZG-3713962025403634]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404427]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(黎母山镇第二批)--成交结果公告
海南省 2025-05-21 中标公告