福利商城采购项目
已收藏 收藏
正文内容
福利**采购项目评标结果公示 项目及标段名称 福利**采购项目 项目业主 **轨道**经营管理有限公司 项目业主联系电话 ***-******** 招标人 **轨道**经营管理有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 无 招标代理机构联系电话 / 开标地点 ***公共**交易服务中心 开标时间 ******** - **:**:** 公示期 ****年**月**日~****年**月**日 投标最高限价(元) 折扣率***% 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 欧菲斯集团股份有限公司 折扣率**% 折扣率**% **.** 第二名 **京东世纪贸易有限公司 折扣率**% 折扣率**% **.** 第三名 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 折扣率**% 折扣率**% **.** 第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 * * * * * 项目技术负责人 * * * * * 第二中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 * * * * * 项目技术负责人 * * * * * 第三中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 * * * * * 项目技术负责人 * * * * * 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 ***轨道交通集团有限公司 ***轨道交通电商平台服务项目-电商平台服务及采购合同 ******** ******** 框架协议(共执行*******元) 无 齐子萱 冀中能源集团有限责任公司 冀中能源集团有限责任公司电子阳光直采平台自营供应商入围项目 ******** ******** 框架协议(共执行*******元) 无 刘鹤 **省第三监狱 **省第三监狱****年度狱内供应站电商合同 ******** ******** 框架协议(共执行******元) 无 许午杰 中国邮政储蓄银行股份有限公司 中国邮政储蓄银行股份有限公司第三方电商平台服务协议 ******** ******** 框架协议(共执行*******元) 无 张晓青 中国石油天然气集团有限公司 中国石油天然气集团有限公司****年电商采购框架协议 ******** ******** 框架协议(共执行*********元) 无 王锋鹏 中移铁通有限公司**分公司 中移铁通有限公司**分公司商品销售结算合同 ******** ******** *****.**元 *****.** 赵米雪 交通银行股份有限公司 交通银行电商采购协议 ******** ******** 框架协议(共执行********元) 无 张晓青 中国邮政集团有限公司 中国邮政集团有限公司第三方电商平台服务协议 ******** ******** 框架协议(共执行*******元) 无 张晓青 **省第四监狱 **省第四监狱狱内购物电商化服务采购合同 ******** ******** 框架协议(共执行*******元) 无 许午杰 中国移动通信集团**有限公司**分公司 与欧菲斯集团股份有限公司签署的中国移动**分公司****-****年员工自选模式产品采购框架协议 ******** ******** 框架协议(上限*******元) 无 李蕾 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第一中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 中国民生银行股份有限公司**分行 实物销售协议 ******** ******** 框架合同 无 季翔 **地铁运营有限公司 综合物资采购 ******** ******** 框架合同 无 张正洵 **高速运营管理有限公司 ****-****年度日常运营及后勤物资采购 ******** ******** 框架合同 无 张正洵 中国民生银行股份有限公司**分行 实物销售协议 ******** ******** 框架合同 无 季翔 中信银行股份有限公司**分行 商品销售合同 ******** ******** *******.**元 ******* 何云波 中国工商银行股份有限公司**省分行 实物销售协议 ******** ******** 框架合同 无 季翔 **轨道**经营管理有限公司 综合物资采购 ******** ******** 框架合同 无 张正洵 招商银行股份有限公司**分行 实物销售协议 ******** ******** 框架合同 无 季翔 中国农业银行股份有限公司***分行 宣传品采购合同 ******** ******** 框架合同 无 何云波 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第二中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 **职工电子商务有限公司 “职工普惠”平台**入驻 ******** ******** 按实结算 无 曹勇 ***口腔医院 职工卡网上**平台 ******** ******** 按实结算 无 林伟 **苏星资产管理有限公司 企业购**采购项目 ******** ******** 按实结算 无 林伟 **核电有限公司工会委员会 企业购** ******** ******** 按实结算 无 朱琛 中国人民财产保险股份有限公司**省分公司机关工会委员会 企业购** ******** ******** 按实结算 无 徐培召 **中核华兴物业服务有限公司 员工电子** ******** ******** 按实结算 无 陆嘉 ****农村商业银行股份有限公司 企业购** ******** ******** 按实结算 无 刘连兵 **交投商业投资有限公司 微信**供应商** ******** ******** 按实结算 无 陆嘉 **省血液中心 企业购** ******** ******** 按实结算 无 林伟 **悦达南方控股有限公司**分公司 企业购** ******** ******** 按实结算 无 刘连兵 **经济技术开发区航谐辉餐饮管理有限公司 企业购** ******** ******** 按实结算 无 刘鹏 中国水利水电第十六工程局有限公司**分公司 企业购** ******** ******** 按实结算 无 姚*敏 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **讯蚂科技有限公司 折扣率**% 投标文件正本投标函附录未按要求加盖公章,不满足投标人须知第*.*.*项要求,未通过形式评审。 / 全程速达科技有限公司 折扣率**% 投标文件未提供项目完成证明材料,不满足招标公告第*.*.*项业绩要求,未通过资格评审。 / 其它需公示的内容 无 监督部门名称及监督电话 项目审批部门:**轨道**经营管理有限公司 联系电话:***-******** 行业主管部门:**轨道**经营管理有限公司 联系电话:***-******** 异议投诉注意事项 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 *.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 *.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 *.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 *.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 *.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。 *.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 *.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 *.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 **.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关推荐
-
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021450337)
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 石屏县体育公园建设项目(EPC)总承包
云南省 2025-05-21 中标公告 -
2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(中平镇第一批)--成交结果公告
海南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市长乐镇人民政府公共应急管理保险采购项目中标(成交)结果公告
绍兴市 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021446601)
昌吉市 2025-05-21 中标公告