中标公告详情

天安村农产品保鲜仓储项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新集镇天安村股份经济**社的天安村农产品保鲜仓储项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***泽阳建设工程有限公司 **聿泰建设工程有限公司 **亿丰装饰工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 卢玉雷 傅久亮 刘祥国 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **裕赢益建设工程有限公司 授权委托书中,代理人姓名与签名及身份证件不一致,且未提供养老保险缴费证明。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **兴华建设发展有限公司 **.*** **.** ***筑高建设有限公司 **.**** **.** **金溢得建设工程有限公司 **.**** **.** **科嘉建设有限公司 **.**** **.** ****建设有限公司 **.**** **.** **超纳建设工程有限公司 **.**** **.** ***雨悦科技有限公司 **.**** **.** **永茂建设工程有限公司 **.**** **.** **艺澜建设工程有限公司 **.**** **.** **合和晟建设工程有限公司 **.**** **.** **爱跃建设集团有限公司 ***.*** **.** **昊宁建设工程有限公司 **.**** **.** **安格建设有限公司 **.**** **.** **聿泰建设工程有限公司 **.**** **.** **隽昆建筑工程有限公司 **.**** **.** **蔚岑建设工程有限公司 **.**** **.** **睿涛建设工程有限公司 ***.**** **.** ***浪建设工程有限公司 ***.** **.** **竣铭建设有限公司 ***.** **.** **高强建设工程有限公司 **.*** **.* **亚豪项目管理有限公司 ***.**** **.* **火标建设有限公司 ***.**** **.* **元明装饰工程有限公司 **.**** **.** **广兴集团有限公司 **.**** **.** **经尚建设工程有限公司 ***.**** **.** **聚帝建设工程有限公司 **.**** **.** **佳辉建设工程有限公司 **.**** **.** **饶卓建设工程有限公司 **.**** **.** **亿丰装饰工程有限公司 **.**** **.** **正达建设有限公司 **.**** **.** **安工建设工程有限公司 **.**** **.** **璟宇建设有限公司 **.**** **.** **臻扬*政工程有限公司 **.**** **.** **水盛建设有限公司 **.**** **.** **庚达建设工程有限公司 **.**** **.** **川业建设工程有限公司 **.**** **.** **杰任建设工程有限公司 ***.**** **.** **渃卿建设工程有限公司 ***.**** **.** **锦景建设工程有限公司 **.**** **.** **兆龙建设工程有限公司 **.**** **.* **松润建设工程有限公司 **.**** **.** ******汤山建筑工程总公司 **.**** **.** ***有成建筑工程有限公司 **.**** **.** **恒上建设工程有限公司 ***.**** **.** ***启发装饰装潢工程有限公司 **.**** **.** **纶桐建设工程有限公司 ***.**** **.** **佳德建设工程有限公司 **.**** **.** **统代建筑装饰工程有限公司 **.**** **.** **千彩叶建设工程有限公司 **.**** **.** **艺标建筑装饰有限公司 **.**** **.** **诚信嘉业装饰工程有限公司 ***.**** **.** **诺淮建设有限公司 **.*** **.** **盛为建设有限公司 **.*** **.** **鑫之美建设工程有限公司 **.*** **.** **开亮建设(集团)有限公司 **.**** **.** **城筑建设工程有限公司 **.**** **.** **蓬煌建设有限公司 **.**** **.** **宇安建设工程有限责任公司 **.**** **.** **安丰建安工程有限公司 **.**** **.** **润铨建设有限公司 **.**** **.** **宏泊建设工程有限公司 **.**** **.** **耀能建设有限公司 **.*** **.** ***信达环境建设工程有限公司 **.**** **.** **天宇建筑装饰工程有限公司 **.**** **.** **畅阳建设有限公司 **.**** **.* **郡岷建设工程有限公司 ***.**** **.** **盈全通建设有限公司 **.**** **.** **天艺装饰配套工程有限公司 **.**** **.** **满昌建设有限公司 **.**** **.** **鸿群建设工程有限公司 **.**** **.** **苏雄建设有限公司 **.**** **.** **苏铭建设工程有限公司 **.**** **.** **龙之峰建设工程有限公司 **.**** **.** **今宜建设工程发展有限公司 **.**** **.** **齐乐承建设工程有限公司 **.**** **.** **世桥建设有限公司 **.**** **.** **锦傲辉建设有限公司 **.**** **.** **鑫至建设工程有限公司 **.**** **.** **发安建设工程有限公司 **.**** **.** **瀚远建设工程有限公司 **.*** **.** **卓沪建设有限公司 **.**** **.* **飞赫建设有限公司 ***.** **.** **富漾建设发展有限公司 **.**** **.** 中能苏盛建设集团有限公司 **.* **.** **盛永建设有限公司 **.**** **.** **森译建设工程有限公司 **.**** **.** **亮达建设集团有限公司 **.**** **.** **恒源建设科技有限公司 ***五一建筑安装工程有限公司 **.**** **.** **明泽建设工程有限公司 **.**** **.** 宇舒航建设有限公司 ***.**** **.** **跃胜建设工程有限公司 **.**** **.** ****旷建设有限公司 **.**** **.** **科悦建设工程有限公司 **.**** **.** **赞今生态建设有限公司 **.**** **.** **兴登建设工程有限公司 **.**** **.** **晔苏建筑工程有限公司 **.**** **.** **华娇建筑产业集团有限公司 **.**** **.** **宝耀建设项目管理有限公司 **.* **.** **匠造建设有限公司 **.**** **.** **盛昂建设工程科技有限公司 **.**** **.** **慧辉建设工程有限公司 **.**** **.* **万瑞建设有限公司 **.*** **.* **途之顺建设工程有限公司 **.**** **.* **楚佳建设工程有限公司 **.**** **.** **绍年建筑工程有限公司 ***.**** **.** **良轩建设有限公司 **.**** **.* **富宇环境科技有限公司 **.**** **.** **昌振建设工程有限公司 **.**** **.** ***乐诚建设工程有限公司 **.**** **.** **典恒建设工程有限公司 **.**** **.* **德辉桥梁工程有限公司 **.**** **.** **倬远建设有限公司 ***.** **.** **栖江建筑安装工程有限责任公司 **.**** **.** **必昌建设工程有限公司 **.**** **.** **华平*政工程有限公司 ***.**** **.** **华璟建设工程有限公司 **.**** **.** **砺行建设有限公司 ***.** **.** **精盛建筑工程有限公司 ***.** **.** **鼎源建设有限公司 **.**** **.** **淮东环境建设有限公司 **.**** **.** **中发建设工程有限公司 ***.**** **.** **虎行风建筑工程有限公司 **.**** **.** **润臻建设工程有限公司 **.**** **.** **昶亮建设工程有限公司 **.**** **.** **沪泰建设工程有限公司 **.*** **.** **众惢建筑工程有限公司 **.**** **.** **银帆力川建筑工程有限公司 **.**** **.** ***昌盛建筑工程有限公司 **.*** **.** **宸焱建设有限公司 **.**** **.* **远遁建设有限公司 **.*** **.* **开銮建设有限公司 ***.**** **.** **凤羽建设工程有限公司 **.*** **.** **朗迈斯建设工程有限公司 **.**** **.** **瀚淼装饰工程有限公司 **.**** **.** **航通建设有限公司 ***.**** **.** **琛石楠建设工程有限公司 **.**** **.* **都玺建设工程有限公司 **.**** **.** **山凤建设有限公司 **.**** **.* **凡程建设工程有限公司 **.*** **.** ***泽阳建设工程有限公司 **.**** **.** **隆禄建设工程有限公司 **.**** **.** **德灏建筑工程有限公司 **.**** **.** **交众建设工程有限公司 ***.**** **.** **华运建设股份有限公司 **.**** **.** **沐佳建设工程有限公司 **.**** **.** **鑫洋建设集团有限公司 **.**** **.** **天达建设集团有限公司 **.** **.** **功守道建设工程有限公司 **.**** **.** **聚秀建设工程有限公司 **.**** **.** **金景德建设工程有限公司 **.**** **.** ***诚建设有限公司 **.**** **.** **美高建筑装饰有限公司 **.*** **.** **利奥建设工程有限公司 **.**** **.** **旭之泰建筑工程有限公司 **.**** **.** **阳轩建设工程有限公司 **.**** **.** **迈图建设有限公司 **.**** **.** **骁刚建设工程有限公司 **.**** **.** **辉腾建工有限公司 **.**** **.** **源之鑫建筑有限公司 **.**** **.** **皇岗建设(集团)有限公司 **.**** **.* *、拟确定中标人:***泽阳建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***新集镇天安村股份经济**社 日期:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888