徐州市公安局警务保障用房(三堡)维修改造项目中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
*****局警务保障用房(三堡)维修改造项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****局警务保障用房(三堡)维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **方荣建设工程有限公司 中建友安建工(集团)有限公司 **华竖建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘欢 章陪 黄蕾 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 三、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * ****建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。 * **隆禄建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。 * **安先盛建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。 四、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 投标报价得分 合计得分 排名 * **方荣建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * * 中建友安建工(集团)有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **华竖建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **万晙建设有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **鹏罡建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **贵欧建筑工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **聚帝建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **富浦建设有限公司 *******.**元 **.** **.** * * **华勇建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * ** **东志建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** ** **天玺装饰工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** ** **金鸿装饰工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** ** **中意**建设集团有限公司 *******.**元 **.** **.** ** ** **如兴建筑安装工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** ** **工匠建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 拟确定中标人:**方荣建设工程有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:*****局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县财政局关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2621101000021369313
城步苗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县园林绿化中心关于螺丝的网上超市采购项目成交公告-2941101000021374462
城步苗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县威溪乡人民政府关于档案袋的网上超市采购项目成交公告-2901101000020406354
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
湖南省城步苗族自治县云马国有林场关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2091101000021317809
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
城步产业开发区管理委员会关于水桶的网上超市采购项目成交公告-2621101000021375396
湖南省 2025-05-21 中标公告