电子部件维修智能柔性产线(原型机)技改项目-资格后审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格后审结果公示 电子部件维修智能柔性产线(原型机)技改项目[招标编号:DWXZX-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(合格/不合格) 资审不通过具体原因 * **润伟机电科技有限责任公司 合格 * **壹星科技股份有限公司 合格 * **广智研创智能科技有限公司 合格 * **格力智能装备有限公司 不合格 同类项目业绩未提供经业主确认的验收报告或用户评价证明。 * **瑞松智能科技股份有限公司 合格 * **老院仕新超越智能设备有限公司 不合格 同类项目业绩未提供经业主确认的验收报告或用户评价证明。 公示时间: ****年*月*日**:**至****年*月*日**:**止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 附件:评标报告 异议受理部门(招标人):**********运营事业总部 联系电话: ***-******** 招投标监督部门:**********法律合约部 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 联系电话: ***-******** 招标人名称:********** 日期:****年*月*日
相关推荐
-
湘潭市岳塘区滴水湖学校关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000020956184
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
光掩模中低端清洗设备中标结果公告(1)
广东省 2025-04-29 中标公告 -
招标信息2025年度硬件及基础软件维保项目成交公告
扬州市 2025-04-29 中标公告 -
4077兰西县临江镇民河村股份经济合作社刘长志屯东东西带5.2亩
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
郁南县人民政府办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494232
广东省 2025-04-29 中标公告