南通市通州区二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******二甲镇人民政府的******二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**建山再生**有限公司**嘉航建设工程有限公司**天拓建设工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.*元项目负责人虞晓虹吴春香黄周暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***南鹏建设有限公司项目负责人劳动合同过期。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***久信*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*柏拉图建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***华可建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***建广大建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***昶诚建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***旭景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***泽爵建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***北晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***昊可建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****崇凯建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****南鹏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****磐耀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****追壹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****弘明建设(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****巨默建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****凯腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通浦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****广达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****沛淇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****钵池山园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****九门建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亿拓翔建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****裕昌建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****锦迅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天赋建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****嘉航建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****星易*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晋泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天路弹性材料集团股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****箫站建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****众助*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****双正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁嘉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****利俊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****冠通建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****邦耀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**鼎亿丰建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****纶桐建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****德汇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****援通*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****雄速建设管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****慧应项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****顺地建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****景和建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****兴水水务集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****盈满朔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****顺川建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昊佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****永裕建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****一一一建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****倩祥建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亿莱硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****正芝宇环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****五岳盛泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****腾文建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****元锦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中明奕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****峻瀚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****苏林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华之邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****川利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通跃翔建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鑫天淼建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****久泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润禾城*发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****博惠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昌弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**前程建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润民建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒基*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****浩顺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****泓川建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****易晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****荣华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****汉象建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****福盛建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****超翔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天拓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******百盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****圣龙*政园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中祎彰劲(**)建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****磊科建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****远鸿建设科技(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中晔建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****崇海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宝俊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****海腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****蒙东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晟宏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天得建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****建山再生**有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****九祺项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****松鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****大三建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣森建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******大唐*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中沪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****业安建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****全庆建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******鹏晟园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****山河水生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****轩成建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新杨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****轩晔达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****顺嘉*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****超纳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****臻一建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫远博建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦绣苏南园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****扬天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***匠驰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****环鼎建筑装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****勤东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****敏博建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****境达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瑾瑜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***正军项目管理集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓繁工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****正天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宏曙建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***天路弹性材料集团股份有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***弘明建设(集团)有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***新杨建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*中祎彰劲(**)建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰利建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***仁嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***北晟建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***华可建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***嘉航建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天拓建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****众助*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****峻瀚建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金*****援通*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****建山再生**有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****晋泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****松鹤建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****顺嘉*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****顺川建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****恒基*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****广达建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****勤东建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****华之邦建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****卓繁工程建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****双正建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****圣龙*政园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****巨默建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****建广大建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****德汇建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****正芝宇环境工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****磊科建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****纶桐建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****苏林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****蒙东建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****追壹建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****邦耀建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****鑫远博建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****锦绣苏南园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****雄速建设管理有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****永裕建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**建山再生**有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******二甲镇人民政府日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******二甲镇人民政府的******二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**建山再生**有限公司**嘉航建设工程有限公司**天拓建设工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.*元项目负责人虞晓虹吴春香黄周暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***南鹏建设有限公司项目负责人劳动合同过期。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***久信*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*柏拉图建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***华可建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***建广大建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***昶诚建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***旭景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***泽爵建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***北晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***昊可建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****崇凯建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****南鹏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****磐耀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****追壹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****弘明建设(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****巨默建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****凯腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通浦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****广达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****沛淇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****钵池山园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****九门建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亿拓翔建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****裕昌建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****锦迅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天赋建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****嘉航建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****星易*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晋泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天路弹性材料集团股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****箫站建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****众助*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****双正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁嘉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****利俊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****冠通建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****邦耀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**鼎亿丰建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****纶桐建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****德汇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****援通*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****雄速建设管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****慧应项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****顺地建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****景和建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****兴水水务集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****盈满朔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****顺川建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昊佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****永裕建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****一一一建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****倩祥建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亿莱硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****正芝宇环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****五岳盛泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****腾文建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****元锦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中明奕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****峻瀚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****苏林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华之邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****川利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通跃翔建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鑫天淼建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****久泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润禾城*发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****博惠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昌弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**前程建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润民建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒基*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****浩顺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****泓川建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****易晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****荣华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****汉象建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****福盛建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****超翔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天拓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******百盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****圣龙*政园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中祎彰劲(**)建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****磊科建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****远鸿建设科技(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中晔建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****崇海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宝俊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****海腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****蒙东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晟宏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天得建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****建山再生**有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****九祺项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****松鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****大三建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣森建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******大唐*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中沪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****业安建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****全庆建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******鹏晟园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****山河水生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****轩成建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新杨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****轩晔达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****顺嘉*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****超纳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****臻一建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫远博建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦绣苏南园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****扬天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***匠驰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****环鼎建筑装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****勤东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****敏博建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****境达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瑾瑜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***正军项目管理集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓繁工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****正天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宏曙建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***天路弹性材料集团股份有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***弘明建设(集团)有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***新杨建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*中祎彰劲(**)建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰利建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***仁嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***北晟建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***华可建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***嘉航建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天拓建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****众助*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****峻瀚建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金*****援通*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****建山再生**有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****晋泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****松鹤建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****顺嘉*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****顺川建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****恒基*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****广达建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****勤东建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****华之邦建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****卓繁工程建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****双正建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****圣龙*政园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****巨默建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****建广大建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****德汇建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****正芝宇环境工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****磊科建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****纶桐建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****苏林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****蒙东建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****追壹建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****邦耀建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****鑫远博建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****锦绣苏南园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****雄速建设管理有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****永裕建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**建山再生**有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******二甲镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处办公家具成交公告
菏泽市 2025-05-05 中标公告 -
敬业集团乌钢事业部能源中心氧气厂650m³、1000m³立氧气球罐外委维修招标中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 五金管件中标公告
汝州市 2025-05-05 中标公告 -
桐城市嬉子湖镇人民政府关于操作系统的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-05 中标公告 -
江华瑶族自治县公安局交通警察大队关于设计前咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000020652392
湖南省 2025-05-05 中标公告