Z1302292401622401河北省玉田县职业技术教育中心数控机床设备采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z******************省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目**东临教育科技有限公司***,***.**元 **省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目 成交 公告 政府采购项目名称: **省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目 采购项目标书编号: ZXCG-*** * - *** 采购人名称: **省***职业技术教育中心 采购人地址: **省******西环北路 ***号 采购人联系人及联系方式: 袁华清 ****-******* 采购代理机构全称:***************** 采购代理机构地址:***华阁小区 D**号楼 采购代理机构联系人及联系方式:刘丽华、王晓晶 ****-******* 采购代理机构电子邮箱: *********** 采购内容: **省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目 预算金额: 人民币 ******元 最高限价:人民币 * * ****元 采购标的: **省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目 , 具体 详见询价文件采购需求及规范要求 。 采购需求:详见询价文件采购需求及规范要求 采购内容: **省***职业技术教育中心数控机床设备采购项目 标段划分: 无 供货期 :自合同签订之日起 **日(日历日)内供货并完成所有设备安装、调试、投入试运行,并达到验收合格标 准 质量标准: 合格 定标日期: **** 年 ** 月 ** 日 开标、评标地点: ***公共**交易 中心 成交 供应商 :**东临教育科技有限公司 成交供应商 地址 : **省*******北环路街道军工里 *栋*-*号 成交供应商统一社会信用代码 : ********MA*F***F** 成交 金额: ******.**元 废标情况:***舟业商贸有限公司未提供营业执照,未提供无重大违法记录的声明,未提供关联供应商情况申明,未提供承诺函,未提供中小企业声明函,未按询价采购文件提供满足《中华人民**国政府采购法》第二十二条关于供应商的条件要求的承诺函,资格审查不通过;**新睿祥建筑工程有限公司未提供设备的具体参数值符合性审查不通过。 评标委员会成员名单: 梁志新 (评标委员会主任) 、 王晓波、赵剑 ( 采购 人代表 ) 联系人: 袁华清 电话: ****-******* 招标代理机构受理质疑电话: ****-******* 本次招标公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台。
相关推荐
-
内蒙古大学平板电脑竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
湘中幼儿师范高等专科学校关于门幅的网上超市采购项目成交公告-2151101000021286955
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
准晶经营期整理车间三合板中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
呼兰区2024年高标准农田建设项目(第二批)施工6标段
黑龙江省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—智源路(光明桥路—庆丰北路)综合工程中标候选人公示
桐乡市 2025-05-17 中标公告