商丘职业技术学院警务室建设项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
************受**职业技术学院的委托,就**职业技术学院警务室建设项目进行竞争性磋商,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *.建设地点:**职业技术学院院内; *.项目编号:SQYH【****】***号; *.采购范围及内容:施工图纸及工程量清单全部内容; *.质量标准:合格; *.工期:**日历天; *.采购控制价:******.**元; *.标包划分:一个; *.资金来源:财政资金; *.政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展等政府采购政策。 **.本项目专门面向中小企业采购。供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。供应商为大型企业的,禁止参与本项目投标。 二、磋商公告发布媒体及时间 本项目竞争性磋商公告于****年*月**日在《**招标采购综合网》、《招标网》、《**职业技术学院国有资产管理处》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年*月*日 *、磋商地点:***归德路与世纪路交叉口东北角归德华府*号楼**楼会议室 *、磋商小组名单:韩静、高秀芝、李东灵(采购人代表) 四、磋商结果 经**职业技术学院确认成交供应商如下: 成交供应商:鸿辉建筑集团有限公司 成交价:******.**元大写:肆拾伍万壹仟陆佰元整 注册地址:**省***示范区商鼎路***号(总部经济港*号楼***栋) 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:刘佳伟 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫************ 五、否决供应商及原因:**鼎兴建设工程有限公司第二次磋商报价超过第一次报价,根据招标文件“评审办法*.*.* 磋商报价评审标准”,按无效报价处理,否决其投标。 六、投标单位得分情况 *、投标单位:鸿辉建筑集团有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:**中林建设工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.** 分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**蔚莱建筑工程有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 七、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】**号)招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。 收费金额:****.**元。 八、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 九、质疑和投诉渠道 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十、其他补充事宜:无。 十一、本次采购联系事项 采 购 人:**职业技术学院 联系地址:***神火大道南段***号 联 系 人:郑老师 电 话:****-******* 高校网站:https://www.sqzy.edu.cn/ 代理机构:************ 联系地址:***归德路与世纪路交叉口东北角归德华府*号楼 联 系 人:李先生 电 话:*********** 电子邮件:*********** ****年*月*日
相关推荐
-
订单:SC2505210683
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505160558
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505190766
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505200569
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505220047
咸阳市 2025-05-23 中标公告