建湖县2024年度庆丰镇高标准农田建设项目(财政补助、中央预算内)节余资金增建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***庆**人民政府的*******年度庆**高标准农田建设项目(财政补助、中央预算内)节余资金增建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **晟哲建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 单伟伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鲲邦建筑有限公司 投标报价低于工程成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 报价得分 排名 * **晟哲建筑工程有限公司 *******.**元 **.** * *、 拟确定中标人:**晟哲建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***庆**人民政府 日期:****年*月*日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
衡东县荣桓镇卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021005013
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
体育中心钢结构劳务分包招标-界首职教园项目中标公示
山东省 2025-05-05 中标公告 -
柳城县文昌中学关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告
柳城县 2025-05-05 中标公告 -
中国共产党陆川县委员会政法委员会关于空调的网上超市采购项目成交公告
陆川县 2025-05-05 中标公告 -
广西大学关于液晶显示器的网上超市采购项目成交公告
西乡塘区 2025-05-05 中标公告