中标公告详情

广州地铁2025-2028年劳保服等打包采购项目-资格后审结果公示

已收藏 收藏

正文内容

资格后审结果公示 **地铁****-****年劳保服等打包采购项目[项目编号: ZYFWZX-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(合格/不合格) 资审不通过具体原因 * 蓝天智慧科技集团有限公司 合格 * 海澜之家集团股份有限公司 合格 * **柏奴斯股份有限公司 合格 * **红豆实业股份有限公司 否 冬季劳保工作服上衣“水洗尺寸变化率”缺失“领大”测量数据,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》的要求 * **德翔特种织物服饰有限公司 否 夏装工作服短袖成衣检验报告中缺失“外观质量”和“洗涤后外观质量”*项结果 * **七匹狼实业股份有限公司 否 夏季短袖工作服面料聚酯纤维含量“**%”,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 * 际华制鞋工业有限公司 否 夏装劳保工作裤面料检测执行标准GB/*****-****C类,不符合采购方GB/*****-****B类要求 * **成龙服饰科技有限公司 否 男夏装劳保工作裤聚酯纤维含量“**.*%”,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 公示时间:****年*月 ** 日 ** : ** 至****年*月 ** 日**:**止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出投诉。 附件:评标报告 异议受理部门(招标人): **地铁集团有限公司运营事业总部 联系电话: ***-******** 招投标监督部门: **地铁集团有限公司法律合约部 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 联系电话: ***-******** 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 招标人名称:**地铁集团有限公司 日期:**** 年 * 月 ** 日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888