南通市海门区海门街道梨园路皮件厂维修项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区人民政府**街道办事处的*****区**街道梨园路皮件厂维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **得体建设工程有限公司 **嘉航建设工程有限公司 ***友宏建设工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.*** **.**** 项目负责人 马冲 吴海霞 顾川汶 中标人资质类别等级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级,施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级,施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级,专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级,施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **号召建设有限公司 资质有效期过期 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 总分 **锦泽空间建设工程有限公司 **.*** **.** **久泰建设工程有限公司 **.** **.** ***友宏建设工程有限公司 **.**** **.** **嘉航建设工程有限公司 **.*** **.** **鼎仑建设工程有限公司 **.**** **.** **杰安消防工程有限公司 **.**** **.** **凯力建设工程有限公司 **.**** **.** **颂陌建设工程有限公司 **得体建设工程有限公司 **.**** ***.* *、拟确定中标人:**得体建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区人民政府**街道办事处 日期:****年*月*日
相关推荐
-
深圳技术大学-结果公告(CB146552025000234)
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
文一西路项目水箱招标
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
古浪县博裕农业产业发展有限公司4月份大风天气受损日光温室维修项目成交公示
古浪县 2025-05-02 中标公告 -
阳自然资规告字[2025]7号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告中标公示
山东省 2025-05-02 中标公告 -
亳州高新技术产业开发区世纪花园幼儿园关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-02 中标公告