远航锦锂5.76MWp分布式光伏发电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
远航锦锂*.**MWp分布式光伏发电工程中标候选人公示 远航锦锂*.**MWp分布式光伏发电工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**创咏新能源投资有限公司的远航锦锂*.**MWp分布式光伏发电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 ***环旭科技有限公司********.**合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 ***环旭科技有限公司谢杨健皖* * * * * * * * * * ** * * * * *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 ***环旭科技有限公司***百大**农产品物流园果蔬中心、水产中心分布式光 储充项目 电力工程施工总承包二级 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 *启晗电力建设集团有限公司业绩未提供中标公告截图。 ***开关厂股份有限公司业绩辅助材料不符合要求。 ***永汇电力工程有限公司业绩未提供中标公告截图。 ***环新电力工程有限公司业绩未提供辅助证明材料。 *中祥豫安建设有限公司竣工验收证明章印不全。 ***乾源建设工程有限公司业绩未提供中标公告截图。 *嘉聪新能源发展(**)有限公司项目负责人证书过期。 ***新天地电力工程有限公司业绩不符合招标文件要求。 ***佳锦建设工程有限公司业绩未提供辅助证明材料。 ****恒斯阳建设工程有限公司资质动态核查不合格。 ****健雄电气安装工程有限公司业绩未提供中标公告截图。 *****马建设工程有限公司竣工验收证明章印不全。 **中雅智能科技**有限公司业绩未提供中标公告截图。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人*场信用评审 报价打分 合计 ***星火照明集团有限公司********.*******.*****.*** *众森建设集团有限公司********.*******.*****.*** ***永达能源集团有限公司********.*******.*****.*** ***高进建设工程有限公司********.*******.****.** ***环旭科技有限公司********.*******.*****.*** 六、拟确定中标人 **环旭科技有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **创咏新能源投资有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
凤阳县濠河、池河水系治理项目结余砂石资源集中置换项目
滁州市 2025-05-22 中标公告 -
兰州市永登县2021年-2024年老旧小区改造工程(四期)施工中标结果公示
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
2025年中央财政草种繁育补助鱼儿红牧场草种良种繁育项目-田间管理采购项目中标公告
酒泉市 2025-05-22 中标公告 -
永顺县石堤镇羊峰九年制学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021479706
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 贵州桥梁建设集团有限责任公司第三分公司六安8标缆套材料
贵州省 2025-05-22 中标公告