项城市专门学校项目(南顿镇第二初级中学)1标段定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***专门学校项目(南顿镇第二初级中学)*标段定标候选人公示 ***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ***专门学校项目(南顿镇第二初级中学) 招标单位 ***教育体育局 联系电话 ****-******* 代理机构 ***元工程咨询有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴 纳情况 备注 **博之胜建设工程有限公司 *******.** 甘鹏程 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **润春建设工程有限公司 *******.** 勾丽丽 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 ***竣建设工程有限公司 *******.** 任会丽 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **普兴建设工程有限公司 *******.** 田豫皖 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **守信建设工程有限公司 *******.** 张剑 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **顺春建筑工程有限公司 *******.** 吕永华 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **苏楚建筑工程有限公司 *******.** 武伟 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **儒希建设工程有限公司 *******.** 杜鹏飞 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **利杨建筑工程有限公司 *******.** 吴栋栋 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **辰泽建设工程有限公司 *******.** 王亚静 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **文荣建设工程有限公司 *******.** 洪松 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **暖阳建筑工程有限公司 *******.** 陈洁 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省华岩建设工程有限公司 *******.** 司方 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省文凯建筑工程有限公司 *******.** 刘凤 ** 符合国家现行规范和标准达到合格工程 有效缴纳 **省强基建筑工程有限公司 *******.** 刘记营 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **英凯建筑工程有限公司 *******.** 贾林成 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **吉祥建筑工程有限公司 *******.** 朱婉婉 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **恒业宏达建设工程有限公司 *******.** 安付洋 ** 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **苏景建筑工程有限公司 *******.** 李亚奇 ** 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **鑫雅建设工程有限公司 *******.** 王洪岩 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **宇驰建设工程有限公司 *******.** 赵亮 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **磊磐建筑工程有限公司 *******.** 闫文正 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 *标段:被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **佰嘉建设工程有限公司 未响应招标文件B*.否决投标的情形*.*.** * **省安厦建设有限公司 未响应招标文件投标人须知前附表**.**.*第**条。 * **卓贤建设有限公司 未响应招标文件投标人须知前附表**.**.*第**条。 * **文固建设工程有限公司 未提供财务情况说明书。 * 立厦建工集团有限公司 未响应招标文件B*.否决投标的情形*.*.** * **盛园通建设工程有限公司 诚信库中安全生产许可证验证状态:已作废;未响应招标文件B*.否决投标的情形*.*.**. * **庆霖建设工程有限公司 未响应招标文件B*.否决投标的情形*.*.** * **水诚建设工程有限公司 未响应招标文件B*.否决投标的情形*.*.** 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 *标段 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 **博之胜建设工程有限公司 安全员 田慧敏 上岗证 **************** 合同商务负责人 赵子峰 安全生产考核合格证书A证 豫建安A(****)******** 技术负责人 何志高 中级工程师 C************** 材料员 付丽 上岗证 **************** 质量员 付佳慧 上岗证 **************** 施工员 李文献 上岗证 **************** 资料员 马克力 上岗证 **************** 项目经理 甘鹏程 二级建造师注册证书 豫************ 专职安全生产管理人员C证 张继中 安全生产考核合格证书C证 豫建安C*(****)******* **润春建设工程有限公司 材料员 王欢 材料员证 ******************* 土建质量员 史灿灿 质量员证 ******************* 项目经理 勾丽丽 建造师证 **************** 土建施工员 康洁 施工员证 ******************* 安全员 吴威 安全员C证 豫建安C*(****)******* 造价师 朱秋叶 造价师证 建【造】************** 技术负责人 邵艳辉 工程师证 C************** 资料员 杨赛飞 资料员证 ******************* 合同商务负责人 史斌 工程师证 C************** ***竣建设工程有限公司 施工员 朱阿伟 岗位证 ****JP****** 项目经理 任会丽 建造师注册证 豫************ 专职安全生产管理人员安全负责人 王婷婷 安全生产考核合格证C 证 豫建安C*(****)******* 资料员 李玲春 岗位证 ****JP****** 技术负责人 谢云萍 工程师证 C******************** 质量员 程莎莎 岗位证 ****JP****** 预算员 宋国帅 岗位证 ****JP****** 材料员 尹少阳 岗位证 ****JP****** 合同商务负责人 李银康 安全生产考核合格证A 证 豫建安A(****)******* **普兴建设工程有限公司 质量员 王保星 岗位证 ****JX ******* 专职安全员 张学超 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 邱雪锋 岗位证 ******************* 安全负责人 何婷婷 岗位证 Y***** *********** 项目经理 田豫皖 注册证 豫**************** 造价工程师 崔佳丽 注册证 建[造]************** 合同商务负责人 任蕾 注册证 豫************ 技术负责人 张四花 职称证 C******************** 资料员 熊燕红 岗位证 ******************* 材料员 邱锦华 岗位证 ******************* **守信建设工程有限公司 项目经理 张剑 注册建造师 豫************ 专职安全员 周萍 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 质量员 苑各各 岗位证 **************** 资料员 王建伟 岗位证 ******************* 施工员 王宣宣 岗位证 **************** 材料员 李昭锟 岗位证 **************** 安全负责人 杨艳彬 岗位证 **************** 技术负责人 苏爱娟 职称证 C******************** **顺春建筑工程有限公司 项目经理 吕永华 建造师证 豫************ 专职安全员 田瑞杰 建造师证 豫建安C*(****)*******/****JP******* 技术负责人 李晓阳 职称证 B*************** 施工员 苏薇薇 岗位证 ****JP******* 质量员 苏亮亮 职称证 **************** 合同商务负责人/资料员 豆分想 岗位证 **************** 预算员 黄文文 岗位证 **************** **苏楚建筑工程有限公司 合同商务负责人 王秀红 造价师证 建[造]************** 专职安全员 刘亚平 岗位证 豫建安C*(****)******* 质量员 王宏亮 岗位证 ****JP****** 项目经理 武伟 建造师证 豫************ 材料员 赵娜 岗位证 ****JP****** *政施工员 姜文杰 岗位证 ****JP****** 技术负责人 麻** 工程师证 C******************** 资料员 王连锋 岗位证 ****JP****** **儒希建设工程有限公司 合同商务负责人 姜伟 一级造价工程师证 建[造]************** 质量员 史艳艳 岗位证 **************** 项目经理 杜鹏飞 建造师证 豫************ 专职安全员 黄俊丽 安考证 豫建安C*(****)******* 技术负责人 周胜利 工程师证 C******************** 材料员 沈聪明 岗位证 **************** 施工员 潘小芳 岗位证 **************** **利杨建筑工程有限公司 材料员 范燕燕 岗位证 ******************* 质量员 张** 岗位证 ******************* 专职安全生产管理人员 孟强强 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)*** **** 项目经理 吴栋栋 建造师证 豫************ 合同商务负责人 胡新厂 预算员证 Y**************** 施工员 付如意 施工员证 ******************* 技术负责人 孙凯 职称证 C******C************* 资料员 张圆圆 资料员证 ******************* **辰泽建设工程有限公司 造价师 梁贺敏 造价师 建[造]************** 材料员 刘雷 岗位证 ****JX****** 专职安全员 吕慧娟 安全生考核合格证书 豫建安C*(****)******* 技术负责人 付正华 工程师 C************** 项目负责人 (合同商务负责人) 王明钦 建造师证 豫************ 土建质量员 张凤雷 岗位证 ******************* 资料员 段忆华 岗位证 ****************** 法定代表人 张玉博 安全生考核合格证书 豫建安A(****)******* 项目负责人 王亚静 建造师证 豫************ 土建质量员 张玉龙 岗位证 ******************* **文荣建设工程有限公司 合同商务负责人 刘和聪 建造师证 豫**************** 专职安全员 杨梦雨 安全生考核合格证书 豫建安C*(****)******* 质量员 武志梦 质量员证 **************** 技术负责人 宋双 职称证 c******************** 项目经理 洪松 建造师证 豫************ 材料员 李艳军 材料员证 **************** 安全员 孔汉文 安全员证 **************** 资料员 张** 资料员证 ****JX******* 施工员 张栋 施工员证 **************** **暖阳建筑工程有限公司 技术负责人 张艳艳 职称证 C******************** 项目经理 陈洁 建造师证 豫************ 施工员 刘梦迪 岗位证 ******************* 安全员 王晓丹 岗位证 Y**************** 壹级造师价工程 史囡囡 造价工程师 建[造]************** 质量员 段建丽 岗位证 ******************* 专职安全员 胡清春 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 张世杰 岗位证 ******************* **省华岩建设工程有限公司 项目经理 司方 建造师证 豫************ 造价师 卢二慧 造价工程师 建[造]************** 技术负责人 刘光辉 职称证 B*************** 专职安全生产管理人员 王营 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 质量员 王洪林 质量员 ******************* 施工员 张空军 施工员 ******************* 合同商务负责人 孙亚佩 职称证 C******************** 材料员 贾楠楠 材料员 ******************* **省文凯建筑工程有限公司 合同商务负责人 刘** 安全生产考核合格证 豫建安A(****)******* 材料员 王俊莉 材料员证 **************** 专职安全员 张金魁 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 刘威 施工员证 **************** 工程师 张** 工程师证 C************** 质量员 单光辉 质量员证 ******************* 项目经理 刘凤 建造师注册证 豫************ 资料员 王利霞 资料员证 **************** **省强基建筑工程有限公司 经理 刘记营 建造师证 豫**************** 合同商务负责人 李静 岗位证 ******************* 造价师 余阳阳 造价师证 建[造]************** 资料员 胡俸彬 岗位证 ******************* 专职安全员 徐桢 安全生产考核证/岗位证 豫建安C*(****)*******/Y**************** 施工员 张世磊 岗位证 ******************* 质量员 李晓平 岗位证 ******************* 技术负责人 宋旭锦 工程师证 C************** **英凯建筑工程有限公司 施工员 刘杰 岗位证 ****JP****** 项目经理 冯敬贤 建造师证 豫************ 合同商务负责人 贾林成 建造师证 豫************ 技术负责人 冯红进 工程师证 B*************** 质量员 冯彩 岗位证 ****JX******* 专职安全员 王杰 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* **吉祥建筑工程有限公司 资料员 郭小叶 岗位证 ******************* 合同商务负责人 赵文艳 建造师证书 豫************ 技术负责人 李娜 职称证 C******************** 质量员 李艳丽 岗位证 ******************* 专职安全员 李高来 安全生产考核合格C证 豫建安C*(****)******* 施工员 张向宇 岗位证 ******************* 项目经理 朱婉婉 建造师证书 豫**************** **恒业宏达建设工程有限公司 专职安全生产管理人员 张书卿 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 资料员 闫寒 岗位证 ******************* 项目经理 安付洋 建造师证 豫**************** 造价工程师 赵会敏 造价工程师证 建[造]************** 技术负责人 梁艳伟 工程师证 C************** 施工员 徐冰峰 岗位证 ******************* 材料员 刘新爱 岗位证 ******************* 合同商务负责人 尹连增 工程师证 C************** 质量员 田永生 岗位证 ******************* 安全员 苏凯均 岗位证 H************** **苏景建筑工程有限公司 专职安全员 王博雅 岗位证 豫建安C*(****)******* 项目经理 李亚奇 建造师证 豫************ 合同商务负责人 王景景 岗位证 ******************* 造价师 王刚 造价师证 建[造]************** 技术负责人 邱祥玉 职称证 C************** 质量员 魏经花 岗位证 ******************* 材料员 牛丹 岗位证 ******************* 施工员 李彦军 岗位证 ******************* **鑫雅建设工程有限公司 专职安全员 李桂芳 C证 豫建安C*(****)******* 项目经理 王洪岩 二级建造师注册证书 豫************ 合同商务负责人 田玉华 二级建造师注册证书 豫************ 技术负责人 刘闪闪 职称证 B*************** **宇驰建设工程有限公司 质量员 王广委 岗位证 ****JP****** 专职安全员 王凯 岗位证 豫建安C*(****)******* 施工员 王琪锴 岗位证 ****JP****** 项目经理 赵亮 建造师 豫************ 技术负责人 陈锦锦 工程师 C******************** 合同商务负责人 杨娜 岗位证 豫建安A(****)******* **磊磐建筑工程有限公司 材料员 孟文彬 岗位证 **************** 质量员 孟威 岗位证 **************** 施工员 张** 岗位证 **************** 资料员 种智慧 岗位证 **************** 技术负责人 李帅 工程师证 C******************** 项目经理 闫文正 建造师证 豫************ 专职安全管理人员 荣维花 安全生产考核合格C证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 蔡玉良 建造师证 豫************ 附*:定标候选人企业业绩 *标段 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 **博之胜建设工程有限公司 ***水寨街道住宅小区基础设施改造提升项目 ***人民政府水寨街道办事处 ****.*.** *******.**元 *****养老综合服务中心建设项目 ***民政局 ****.*.* *******.**元 **润春建设工程有限公司 *******年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目 ***教育体育局 ****.*.** ******.**元 ***竣建设工程有限公司 ***体育中心升级改造工程项目(第一标段) ***教育体育局 ****.*.** *******.**元 **农场场部大楼整体升级改造项目 ***国营**农场 ****.*.** *******.*元 **普兴建设工程有限公司 *** **** 年水寨、千佛阁街道办事处**个老旧小区改造(红线内)建设项自**标段 ***住房和城乡建设局 ****.*.** *******.**元 ***太清宫镇消防救援综合楼项目 ***太清宫镇人民政府 ****.*.* *******.*元 **守信建设工程有限公司 ***槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目*标段 ***住房和城乡建设局 ****.*.* ******.**元 *******年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接项目*标段 ***乡村**局 ****.*.* *******.**元 **顺春建筑工程有限公司 ***姚集镇人民政府***姚集镇****年农村户厕改造项目 ***姚集镇人民政府 ****.*.** *******.*元 **苏楚建筑工程有限公司 ****直幼儿园幼儿伙房改造项目 ****直幼儿园 ****.*.** ******.**元 **儒希建设工程有限公司 无业绩 无业绩 无业绩 无业绩 **利杨建筑工程有限公司 ***颍河路学校初中部北教学楼维修工程项目 ***颍河路学校 ****.**.* *******、***元 ***卫校中西医结合医院标准化代谢性疾病管理中心(MMC)及康复训练中心项目。 ***卫校中西医结合医院 ****.*.* *******.**元 **辰泽建设工程有限公司 *****镇牛庄社区养老服务中心建设项目 ***民政局 ****.*.** *******.****元 **文荣建设工程有限公司 ***槐店**楼社区养老服务中心项目 ***民政局 ****.**.** *******.**元 ***城乡物流运营中心建设项目 ***道路运输管理局 ****.*.** *******.**元 **暖阳建筑工程有限公司 **农业大学三校区校舍维修改造采购项目第一包 **农业大学 ****.*.** *******.**元 *******年统筹整合使用财政涉农资金项目第十七批(背孜乡、下汤镇、张良镇、赵村镇)第*标段 ***乡村**局 ****.**.** *******.**元 **省华岩建设工程有限公司 ************省***分公司附属楼改造项目 ************省***分公 司 ****.**.** ******.**元 驸马闸东段沿河文旅综合建设项目*标段 ***融合文旅发展有限公司 ****.**.** *******.*元 **省文凯建筑工程有限公司 ***老旧农贸*场整体提升改造项目*标段 ****场建设服务中心 ****.*.* **.*% **省强基建筑工程有限公司 *******教育和体育局州级体育场馆维修装饰工程采购项目 *******教育和体育局 ****.*.** *******.**元 ***援建**贫困村木植街乡北岭村卫生室项目 **木植街乡人民政府 ****.*.** ******.**元 **英凯建筑工程有限公司 *****局业务技术用房(二期)建设项目 *****局 ****.*.** ********.**元 **骨科医院三期项目*#楼 **骨科医院 ****.**.* ********.**元 **吉祥建筑工程有限公司 **省*****级人民法院审判综合楼 维修改造项目包* **省*****级人民法院 ****.*.** ******.*元 **省*****级人民法院审判综合楼 维修改造项目包* **省*****级人民法院 ****.*.** ******.*元 **恒业宏达建设工程有限公司 ***西闫乡雷家营村文化大舞台项目 ***西闫乡雷家营村民委员会 ****.**.** ******.**元 ***阳平镇人民政府****年***阳平镇中社村农副产品打包车间建设项目 ***阳平镇人民政府 ****.*.** *******.*元 **苏景建筑工程有限公司 ***散水头镇****年度省级乡村**(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目 ***散水头镇人民政府 ****.**.** *******元 **鑫雅建设工程有限公司 ****年***农村重度残疾人照护服务设施建设项目 ***民族局 ****.*.** *******.**元 **宇驰建设工程有限公司 *****区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 *****区沁园物业管理有限公司 ****.*.** *******.**元 *******年第一批、第二批校舍维修改造项目**标段 ***教育体育局 ****.*.** *******.**元 **磊磐建筑工程有限公司 行政拘留所、武警中队周边供热、供水管网抢修 *****住房和城乡建设局 ****.*.** *******.**元
相关推荐
-
招标文件 湛江市霞山区机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509260
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广州市南沙鱼窝头中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509210
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 小桥村七组5亩鱼塘发包项目
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 新沂市港头镇半城村苑上六组南湖渠堰六发包
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 信宜市朱砂镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507625
广东省 2025-05-21 中标公告