025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目(四标段)中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:RZ*****J**GK*** 项目名称:****年度**农村公路改造工程勘察设计项目 招标人:**交通运输局招标方式:公开招标 招标代理:中技**工程项目管理有限公司招标组织方式:委托招标 开标时间:****-**-****:**:** 评委技术标评分汇总表: 投标单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **格瑞特交通科技有限公司 * * * * * **中霖集团工程设计研究有限公司 ** ** **.* **.* ** ***公路勘察设计院有限公司 **.* ** **.* **.* ** ***知行交通规划设计有限公司 **.* ** **.* **.* **.* 中标人: 中标人名称 中标价格 项目负责人 勘察设计周期(日历天) 备注 **中霖集团工程设计研究有限公司 *.**% 桂学 自合同签订之日起**日历天 中标费率*.**% 评审结果: 投标单位名称 施工组织设计得分 商务标 得分 资信标得分 其他因素 得分 汇总分 **格瑞特交通科技有限公司 * * * * * **中霖集团工程设计研究 有限公司 **.** *.* ** ** **.** ***公路勘察设计院有限公司 **.** *.** ** ** **.** ***知行交通规划设计 有限公司 **.** *.** ** * **.** 废标原因及其依据: 序号 被废标投标单位名称 废标原因及其依据 **格瑞特交通科技有限公司 投标人的公路设计资质有效期已过期 **格瑞特交通科技有限公司 修正投标报价情况: 被修正投标报价投标人名称 修正原因及其依据 修正结果 异议受理单位:中技**工程项目管理有限公司 投诉受理单位: **交通运输局 异议受理人: 邵珠华 投诉受理人: 刘鹏 异议受理电话: ****-******* 投诉受理电话: ****-******* 异议受理邮箱:*********** 投诉受理邮箱: *********** 异议受理地址:********路***号 投诉受理地址:**银杏大道**号 公示说明: 公示开始时间:****-**-****:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
漳州核电0、1、2、9号机组厂房照明系统维护服务项目(第二次)中标候选人公示
漳州市 2025-05-23 中标公告 -
广东第二师范学院修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
类乌齐县苗圃提升改造项目监理
类乌齐县 2025-05-23 中标公告 -
石河子大学第一附属医院胃肠外科一次性使用肛肠套扎吻合采购项目中标(成交)结果公告
石河子市 2025-05-23 中标公告 -
江门市新会区会城伦文钜小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
新会区 2025-05-23 中标公告