岚图汽车2025年度品牌桩安装服务项目标段三(南区)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示 岚图汽车****年度品牌桩安装服务项目 (项目名称) 岚图汽车****年度品牌桩安装服务项目标段三(南区) (标段名称) 招标评标结果公示 招标编号: C********************** 一、招标概况 岚图汽车****年度品牌桩安装服务项目 (项目名称) 岚图汽车****年度品牌桩安装服务项目标段三(南区) (标段名称)于 ****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和**汽车采购招投标交易平台(网址:www.etp.dfmc.com.cn)发布招标公告, ****年**月**日 在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 ****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **特来电新能源科技有限公司 **中安工业建设工程有限公司 **飞友建设集团有限公司 投标报价 (元) ********.** ********.** ********.** 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 (如有) 姓名 王道林 雷怀荣 刘强 证书名称 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师 证书编号 鲁 **************** 鄂************ 鄂************ 响应招标文件要求的 资格能力 具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件 具有建筑机电安装工程专业承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件 具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件 二、评标情况 评标价格 (元) ********.** ********.** ********.** 否决投标的情况说明 **兴扬建设工程有限公司投标文件中技术负责人的业绩不满足招标文件要求,未提供****年财务报告,****年财务报告未提供查询码,其投标被否决; **黄河**建设集团有限公司已标价工程量清单部分清单综合单价报价超过招标文件规定的综合单价控制价,其投标被否决; 南卓建设集团有限公司已标价工程量清单项目编码顺序与第五章“工程量清单”给出的项目编码顺序不一致,其投标被否决; 中宏凯创建设集团有限公司部分清单综合单价报价超过招标文件规定的综合单价控制价,其投标被否决。 其他情况说明 无 四、公示时间 公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (**时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。 六、联系方式: *.招标人: 岚图汽车销售服务有限公司 地址: **省***经济技术开发区黄金口产业园 联系人: 张居政 电话: *********** 电子邮件: h-*********** *.招标代理机构:**国际招标有限公司 地址: **省*****经济技术开发区振华路 ** 号 联系人: 何超 电话: *********** 电子邮件: *********** *.监督部门:岚图汽车销售服务有限公司 地址: **省*****经济技术开发区黄金口产业园 联系人: 王平恒 电话: ***-******** 电子邮件: *********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 **** 年 ** 月 ** 日 附件: 中标候选人公示.pdf 中标候选人公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
金乡县人民代表大会常务委员会办公室金乡县人大办公室公务用车租赁服务成交公告
金乡县 2025-04-05 中标公告 -
山东城市建设职业学院山东城市建设职业学院复印纸采购成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
祁阳市第二中学2025年食堂鸡鸭肉采购项目竞价成交公告-62025032987251301
祁阳县 2025-04-05 中标公告 -
山东省农业科学院院本部采购复印纸成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
山东省烟台市农业科学研究院公用经费项目(非定员定额)成交公告
烟台市 2025-04-05 中标公告