安徽泾县云岭红旅小镇乡村旅游建设项目一期-电梯工程结果公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人 名称:**山水文化旅游开发有限公司 地址:****镇青弋**路和建园路交叉口 代理机构 名称:************** 地址:**开发区创业路与琴溪路交汇口 项目名称 ****云岭红旅小镇乡村旅游建设项目一期-电梯工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 承包候选人 承包第一候选人:**省华菱电梯工程有限公司 公司地址:*******中央花园*-***室 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 承包第二候选人:**金腾机电工程有限公司 公司地址:********万达广场*期*号楼****室 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 废标情况说明 (单位、原因、依据) **现代电梯有限公司响应文件中未提供电梯制造商授权书,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。 公示时间 ****年**月**日 投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(**************)提出质疑,联系人:耿工;联系电话:***********;或向招标人提出质疑,联系人:朱先生;联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向**住房和城乡建设局提出投诉:****-*******。
相关推荐
-
数字安徽-2025年省九成监狱管理分局信息化综合运维项目中标(成交)结果公告[2025]
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
东方医院诊疗能力提升项目02、07包中标公告
丰台区 2025-05-28 中标公告 -
广州市黄埔区财政局(广州开发区财政局)车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510594
黄埔区 2025-05-28 中标公告 -
佛山市南海区全科医院(佛山市南海区桂城医院)修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517117
广东省 2025-05-28 中标公告 -
广州市花都区城市管理和综合执法局安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517039
广东省 2025-05-28 中标公告