大郊亭624地块项目(初步设计、施工图设计)(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
• 公告内容 大郊亭***地块项目(初步设计、施工图设计)(初步设计、施工图设计)中标候选人公示 招标编号:S******A************ 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 本大郊亭***地块项目(初步设计、施工图设计)(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * ***住宅建筑设计研究院有限公司 ********.** / *** * ***建筑设计研究院股份有限公司 ********.** / *** * 华通设计顾问工程有限公司 ********.** / *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * ***住宅建筑设计研究院有限公司 唐佳佳 一级注册建筑师 *********** * ***建筑设计研究院股份有限公司 杜佩韦 一级注册建筑师 *********** * 华通设计顾问工程有限公司 王斌 一级注册建筑师 *********** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***住宅建筑设计研究院有限公司 响应 * ***建筑设计研究院股份有限公司 响应 * 华通设计顾问工程有限公司 响应 二、评标结果详情 *、评标委员会评审结果 排序 投标人名称 得分 * ***住宅建筑设计研究院有限公司 **.** * ***建筑设计研究院股份有限公司 **.** * 华通设计顾问工程有限公司 **.** *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) 排序 投标人名称 否决的原因及其依据 * 清华大学建筑设计研究院有限公司 在投标文件中未提供营业执照及资质证书,专家在初步评审评分表中无法判定投标人名称与营业执照、资质证书是否一致,故做废标处理 * 中国建筑设计研究院有限公司 评审中发现技术暗标设计说明P**、P***出现了投标单位名称及人员姓名,违反了招标文件*.*.*条的要求,故做废标处理。 三、提出异议的渠道和方式 联系尹老师,联系方式******** 四、其他公告内容 无 五、联系方式 招 标 人:***************** 地址:******兵马司胡同**号 联系人:尹老师 电话:*********** 电子邮件: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
毕节职业技术学院关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司凯尔特轮CO2系统年检采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
江阴市长寿中学关于厨房用品的网上商城采购项目成交公告[2871101000021654929]
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
散杂货作业部门机队主令控制器采购询价结果公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 珠晖区退役军人事务局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021654324
湖南省 2025-05-28 中标公告