温州港乐清湾港务有限公司高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**港**湾港务有限公司高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换评标结果公示 项目名称:**港**湾港务有限公司高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换 项目编号:YQWZHFW******* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 第一中标候选人:**诚丰机电设备有限公司 投标价格:******.**元 第二中标候选人:**唐城霓虹数码科技有限公司 投标价格:******.**元 无效标情况:经评标委员会初步评审,**雷发智能装备有限公司、***大地照明科技有限公司、***阔建设集团有限公司、**倬屹科技有限公司递交的投标文件中的未提供光源芯片的产品授权书相关证明(投标单位与被授权经销商采购证明),根据招标文件 p** 页 *.* 条款,其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**港**湾港务有限公司 联系电话:****-******** 招标代理机构:************** 联系电话:****-********
相关推荐
-
山东移动2025年济南长清新东方专线设备采购项目_中选结果公示
山东省 2025-05-20 中标公告 -
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025-2027年度培训机构培训相关服务中标结果公告
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
中国电建山东电建一公司华南公司自营粤电广东茂名博贺燃煤电厂项目用钢梯、人孔、煤粉取样装置等加工件采购项目成交公示
山东省 2025-05-20 中标公告 -
包头稀土高新技术产业开发区社会事务局(教育局)印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
宣传品采购项目
-- 2025-05-20 中标公告