唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购 成交候选人公示 项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购 采购编号:JZF-JXHGXB-S*** 采购范围:自控、电信、电气防爆管件采购,技术要求详见询比文件。 第一成交候选人: 华荣科技股份有限公司 投标报价:******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 第二成交候选人:**中兴防爆器材有限公司 投标报价:******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 第三成交候选人:沈海防爆科技有限公司 投标报价: ******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 递交响应文件的供应商名称:飞策防爆电器股份有限公司、华荣科技股份有限公司、沈海防爆科技有限公司、**中兴防爆器材有限公司、**汇海科技有限公司。 无效响应文件情况:**汇海科技有限公司:递交的响应文件正本中未提供委托代理人其所在单位社会保险证明,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 采购人:**三友精细化工有限公司 采购代理机构:金**工程项目管理有限公司
相关推荐
-
天健城二期12#、16#楼销售样板房阳台封窗工程成交结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
曲阜师范大学曲阜师范大学优秀传统文化教育中心隔断卓购置项目成交公告
曲阜市 2025-05-04 中标公告 -
国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2025年原集体企业第四次服务授权公开招标采购推荐的中标候选人公示
杭州市 2025-05-04 中标公告 -
阜康绿草沟火区灭火工程边坡地质勘查及稳定性评价报告编制服务项目中标结果公示
阜康市 2025-05-04 中标公告 -
昌吉庭州生态绿谷公园选定运营维护单位项目(二标段)—工业遗址公园中标结果公示
昌吉市 2025-05-04 中标公告