[安吉县]安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目
已收藏 收藏
正文内容
关于***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标公告 一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) * **吉泰电力设备有限公司 *******.** 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
相关推荐
-
关于【阳山县综合应急救援大队营房修缮工程】中选结果的公告
阳山县 2025-05-04 中标公告 -
徐州市云龙区潘塘教育幼儿园关于扇子的网上商城采购项目成交公告[2811101000020995012]
云龙区 2025-05-04 中标公告 -
关于JWP6570一级反渗透高压泵变频器的中标公告
金湾区 2025-05-04 中标公告 -
关于JWP6722空压机联轴器、隔膜等采购的中标公告
金湾区 2025-05-04 中标公告 -
山东路桥庆章三标采购圆木-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告