黄山昌盛110千伏输变电工程站址场地平整工程采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**昌盛***千伏输变电工程站址场地平整工程采购项目中标结果公告 一、项目编号:SSCGQ******* 二、项目名称:**昌盛***千伏输变电工程站址场地平整工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:*****中亚建筑安装古典园林有限公司 供应商地址:**省********路***号 中标(成交)金额:***.****万元 四、主要标的信息 工程类 名称:**昌盛***千伏输变电工程站址场地平整工程采购项目 施工范围:******循环经济园内昌盛路变电站地块红线内土石方开挖、回填、外运等。 施工工期:**日历天 项目经理:潘勇军 执业证书信息:皖************ 五、评审专家名单:方国清、吴观曙、李钦平 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.无效供应商及原因:***振旺建筑工程有限公司:未提供有效的承诺函,资格性审查不通过,无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向*****国有投资集团有限公司(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******经济开发区投资发展有限公司 地 址:***环**路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***永佳大道***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:方工/肖工 电 话:****-*******
相关推荐
-
洞口县黄桥镇中心学校关于电动套装工具的网上超市采购项目成交公告-2761101000021344052
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
2025年省级水利发展资金水土保持项目宝塔区冯庄乡郭庄小流域综合治理工程中标结果公示
陕西省 2025-05-17 中标公告 -
采购医院食堂超市评估服务竞价成交公告[62025051211378569]
墨玉县 2025-05-17 中标公告 -
洞口县卫生系统财务集中核算管理中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021341686
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
关于宁城县存金沟乡人民政府存金沟乡人民政府机关办公楼取暖改造工程的网上竞价结果公告
宁城县 2025-05-17 中标公告