龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***塔石示范片区传统村落保护利用建设项目 序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 排名 * ****宏腾建设工程有限公司 *.***.***.* **.** * * ****恒业*政园林建设有限公司 *.***.***.* **.** * * **汇丰*政园林有限公司 *.***.***.* **.** * * ***常贤古建筑有限公司 *.***.***.* **.** * * ***锦弘园林建设有限公司 *.***.***.* **.** * * **晟周集团有限公司 *.***.***.* **.** * * ***浩建设有限公司 *.***.***.* **.** * * **乾鸿建设有限公司 *.***.***.* **.** * * **三弈建设有限公司 *.***.***.* **.** * ** 中大建设股份有限公司 *.***.**.* **.** ** ** **叁建*政工程有限公司 *.***.***.* **.** ** ** **聚石建设有限公司 *.***.***.* **.** ** ** *****工程有限公司 *.***.***.* **.** ** ** **嘉晟建设有限公司 *.***.***.* **.** ** ** **省第六建筑工程有限公司 ** *****园林绿化有限公司 ** ****古典园林有限公司 ** **宝元环境建设有限公司 ** **华源建工集团有限公司 ** 百思特建设股份有限公司 ** **鼎盛建筑工程有限公司 ** **兴鸿建设有限公司 ** 东欣建设有限公司 ** **鑫亿建设有限公司 ** **省国利建设集团有限公司 ** ***政园林股份有限公司 ** **鸿景建设有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **九丰古建筑工程集团有限公司 ** ***宝基建设有限公司 ** **观松古建筑工程有限公司 ** 卓成建设集团有限公司 ** **昆仑园林工程有限公司 ** **省***古建筑工程有限公司 ** *****建设有限公司 ** **绿舟建设有限公司 ** **龙厦建设集团有限公司 ** 恒荣建设集团有限公司 ** **李氏园林古建筑工程有限公司 ** ***创环境科技有限公司 ** 荣景建设有限公司 ** **那然建设有限公司 ** **众安建设集团有限公司 ** **中瑞建设有限公司 ** **福宇园林建设有限公司 ** **飞邦建设工程有限公司 ** ***鸿翔*政园林有限公司 ** ***鼎力建筑工程有限公司 ** **宏拓建设有限公司 ** ***乡土古建筑工程有限公司 ** ***华园林建设有限公司 ** **利鑫建设有限公司 ** **乙未古建园林工程有限公司 ** ***南方建筑工程有限公司 ** 鑫景舟建设集团有限公司 ** **双林古建园林工程有限公司 ** **嘉诚环境建设有限公司 ** ***恒基园林建设工程有限公司 ** **金隆古建园林工程有限公司 ** **国金建设集团有限公司 ** 中鑫建设集团有限公司 ** **屹立建设有限公司 ** 筑邦建设集团股份有限公司 ** ****宏瑞建设工程有限公司 ** **中盈*政园林建设有限公司 ** 永欣建设有限公司 ** ****天豪建设有限公司 ** **华野园林建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **华晟建设有限公司 ** **巨丰*政园林有限公司 ** 华升建设集团有限公司 ** ***怡苑风景园林工程有限公司 *.**.* *.** ** **伟峰建设股份有限公司 ** 中景园生态建设有限公司 ** **庆龙建设集团有限公司 ** **轩翔建设有限公司 ** *****政园林有限公司 ** **大家建设工程有限公司 ** ***凯信建设工程有限公司 ** **鑫鹏建设有限公司 ** 鹏盛建设集团有限公司 ** ***徽乡古建有限公司 ** ***众鑫建设有限公司 ** **瓯江环境建设有限公司 ** **龙德文化遗产保护有限公司 ** **伟达园林工程有限公司 ** **龙腾建设有限公司 ** ***大唐营造工程有限公司 ** **华歌建设有限公司 ** 丰和园林建设集团有限公司 ** ****泰豪*政园林建设工程有限公司 ** **宜方建设有限公司 ** **宏瑜建设有限公司 ** 昌建建设集团有限公司 ** **汉飞建设有限公司 ** **壹腾建设有限公司 ** **金翔建设有限公司 ** ***文物建筑修缮有限公司 *** **森海建设有限公司 *** **金朋环境建设有限公司 *** **全甚建设有限公司 *** 中乐建业集团有限公司 *** 纳琦绿能工程有限公司 *** ***永达建设工程有限公司 *** **巾子峰建设有限公司 *** **祥源建设工程有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***塔石示范片区传统村落保护利用建设项目 序号 投标单位名称 否决原因 * ***怡苑风景园林工程有限公司 投标文件中的规费没按招标文件**页规定要求计取,按招标文件投标人须知**.*第*点商务标评审内容中的第*小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。 ***塔石示范片区传统村落保护利用建设项目项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **三弈建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **乾鸿建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **嘉晟建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***锦弘园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 中大建设股份有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **晟周集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***常贤古建筑有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***浩建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **叁建*政工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****恒业*政园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** *****工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****宏腾建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **汇丰*政园林有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **聚石建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
招标文件 实业公司2025年撬装承压设备产品法定监检及委托监督检验项目
陕西省 2025-04-15 中标公告 -
格尔木市环卫一体化项目(D包)中标(成交)结果公告
青海省 2025-04-15 中标公告 -
益阳市桃江县司法局关于票据印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020605819
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
天祝县城北区集中供热烟气污染物超低排放改造项目(监理)成交公示
甘肃省 2025-04-15 中标公告 -
汤原县太平川乡北兴村股份经济合作社检查站前机动地6.44亩
黑龙江省 2025-04-15 中标公告