宿迁经开产业投资集团有限公司宿迁经济开发区纬九路北侧、开发区大道南侧3.9MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:JSSS[****]****号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**恒新新能源开发管理有限公司的**经开产业投资集团有限公司**经济开发区纬九**侧、开发区大道南侧*.*MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **远航电力建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 郭浩 第二中标候选人 单位名称 **中弘电力工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 臧国年 第三中标候选人 单位名称 **泰琦智能科技发展有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 周鹏 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **天合智慧能源工程有限公司 未按招标文件要求提供最新有效的住建行政主管部门颁发的项目负责人安全生产考核合格证书(B证) * **正恒电力工程有限公司 未按招标文件要求提供最新有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书 *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价 得分 * **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** **.** * **远航电力建设有限公司 *******.** **.** * **千伏安项目建设有限公司 *******.** **.** * **中弘电力工程有限公司 *******.** **.** * 中雅智能科技**有限公司 *******.** **.** * **华甸建设集团有限公司 *******.** **.** * **苏电工程安装有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:**远航电力建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**恒新新能源开发管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
常州合全高端创新药合成研发基地项目结果公告
江苏省 2025-04-05 中标公告 -
红岭煤业公司2025年3月份物资询比价采购第二十标段(瓦斯抽放封孔袋(弗雷特袋装封孔剂))成交结果公告
安阳市 2025-04-05 中标公告 -
邢台路桥千山桥梁构件有限责任公司邢台学院钢结构项目混凝土采购合同任务中标公示
邢台市 2025-04-05 中标公告 -
红岭煤业公司2025年3月份物资询比价采购第二十四标段(东风井监控系统配件)成交结果公告
安阳市 2025-04-05 中标公告 -
四张安置区周边道路管线工程(施工)
青岛市 2025-04-05 中标公告