化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 化隆*甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******水利局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **合峰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李军证书编号:青**************** *** 合格/优良 第*名 **正和水利水电开发有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:铁博强证书编号:青************ *** 合格/优良 第*名 **楚田建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:常礼良证书编号:青**************** *** 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **志宇建设工程有限公司 该投标单位未提供**-**年的财务审计报告;未提供近*年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求. 备注:如有异议,请向*******财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
相关推荐
-
峰峰九龙矿防水材料2025年04月第1862批次防水材料(编号:W250401862)中标结果公告
河北省 2025-04-30 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司吉春-自动焊焊剂SJ101-101288928采购中标公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
如东县公安局民警实战训练基地家具项目成交公告采购包1
南通市 2025-04-30 中标公告 -
2024年芜湖市鸠江区高标准农田建设招标二次节余资金沈巷镇标段中标公示
芜湖市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 松阴溪河岸整治及修复一期工程(电力工程)
丽水市 2025-04-30 中标公告