高阳县第一中学食堂经营项目1标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***第一中学食堂经营项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:***第一中学食堂经营项目*标段中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***第一中学食堂经营项目*标段 所属专业:教育 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限 * 聚利和食品科技***有限公司 / / 合格,满足招标人要求 ****年*月*日至****年*月**日 * **源味缘餐饮管理有限公司 / / 合格,满足招标人要求 ****年*月*日至****年*月**日 * **惠媛餐饮管理有限公司 / / 合格,满足招标人要求 ****年*月*日至****年*月**日 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 聚利和食品科技***有限公司 贺美伊 / / / * **源味缘餐饮管理有限公司 杨文涛 / / / * **惠媛餐饮管理有限公司 史洪丽 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 聚利和食品科技***有限公司 满足招标文件要求 * **源味缘餐饮管理有限公司 满足招标文件要求 * **惠媛餐饮管理有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 聚利和食品科技***有限公司 / / ****-**-** *.**元 * **源味缘餐饮管理有限公司 / / ****-**-** *.**元 * **惠媛餐饮管理有限公司 / / ****-**-** *.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 聚利和食品科技***有限公司 贺美伊 / / ****-**-** *.**元 * **源味缘餐饮管理有限公司 杨文涛 / / ****-**-** *.**元 * **惠媛餐饮管理有限公司 史洪丽 / / ****-**-** *.**元 服务方案汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **惠媛餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **源味缘餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 聚利和食品科技***有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华地餐饮有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 服务方案得分 总分 排名 * 聚利和食品科技***有限公司 **.** **.** * * **源味缘餐饮管理有限公司 **.** **.** * * **惠媛餐饮管理有限公司 **.** **.** * * **华地餐饮有限公司 **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **家食捷餐饮管理有限公司 质量标准不满足招标文件要求,未提供开户许可证或银行开户信息。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***第一中学 招标代理机构:*************** 地址:***文化路**号 地址:***高开区**北大街****号盛悦商务中心*号楼****室 联系人:邓秋刚 联系人:王翠娟 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:
相关推荐
-
鲁商服务济宁南池公馆车位销售代理入围中标公告
济南市 2025-05-15 中标公告 -
哈密市伊州区沁城乡人民政府关于车辆轮胎维修的服务市场采购项目成交公告(2991101000021300922)
伊州区 2025-05-15 中标公告 -
昌吉市建国路街道办事处关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告(2601101000021288713)
昌吉市 2025-05-15 中标公告 -
生态堤机电安装工程
广东省 2025-05-15 中标公告 -
白沙信息技术服务分公司问界报警系统采购计划中标结果公告
湖南省 2025-05-15 中标公告