福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目工程监理(标段一)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**海辰化学有限公司年产**万吨己二腈及原料配套项目工程监理(标段一) 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月*日**:** 时在***工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:**海辰化学有限公司年产**万吨己二腈及原料配套项目工程监理(标段一) 招标人:**海辰化学有限公司 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 **化工工程监理有限公司 ******* ******* 投标总价与按投标函附录的综合月单价计算的合计总价不一致,根据第七章第*.*.*条第(*)款规定,按单价进行修正投标总价。 第七章第*.*.*条第(*)款 / 中咨工程有限公司 ******* ******* 投标总价与按投标函附录的综合月单价计算的合计总价不一致,根据第七章第*.*.*条第(*)款规定,按单价进行修正投标总价。 第七章第*.*.*条第(*)款 / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 **化工工程监理有限公司 否决投标 修正后的投标总价超过最高限价,根据招标文件第七章第*.*.*条第(**)款,评标委员会否决其投标。 招标文件第七章第*.*.*条第(**)款 中咨工程有限公司 否决投标 修正后的投标总价超过最高限价,根据招标文件第七章第*.*.*条第(**)款,评标委员会否决其投标。 招标文件第七章第*.*.*条第(**)款 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人排序 投标人名称 投标总价(元) 总监理工程师 服务期 * **同力建设项目管理有限公司 ******* 魏刚 ******** 满足招标文件要求 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:吴溪源、林宝国、蔡珠杰、许庆宇、陈燕涵、陈凡、魏雍、陈华盛、李婧哲 *、公示时间 公示期为****年* 月* 日至 ****年* 月* 日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:**古雷港经济开发区经济发展局 联系电话:****-******* 联系地址:**古雷新港城 **、联系方式 招标人:**海辰化学有限公司 办公地址:**省**古雷港经济开发区古雷石化基地 电话:***********、*********** 联系人:钟先生(商务)、余先生(技术) 招标代理机构:**省机电设备招标有限公司 办公地址: **省*****园路**号招标大厦 电 话:****-********、******** 联系人:郑先生、陈女士 日期:****年* 月* 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洪江市光荣院关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2901101000021324025
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
肃宁县第五中学DP43S版纸[HeBei20250516112945830001]-成交公告
河北省 2025-05-16 中标公告 -
常德市桃花源风景名胜区管理局关于专业技能培训服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021339512
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
沧州市运河区实验小学前排桌[HeBei20250516164424283001]-成交公告
河北省 2025-05-16 中标公告 -
常德职业技术学院关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021333966
湖南省 2025-05-16 中标公告