经开区锐展厂房电缆采购安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TSZB******* 项目名称 经开区锐展厂房电缆采购安装工程 建设单位 **辰兴资产运营管理有限公司 建设单位联系人及方式 余工:****-******* 建设单位联系地址 ***经开区翠湖二路 开标时间 ****年**月**日**时**分 控制价(元) ******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 五洋电力建设股份有限公司 **众创电力安装有限公司 **玖建工程管理有限公司 企业资质 承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级)、电力工程施工总承包贰级资质 承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)、电力工程施工总承包贰级资质 承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)、电力工程施工总承包贰级资质 投标价(元) ******.** ******.** ******.** 工期(日历天) ** ** ** 项目经理 邵鹏 蔡华 尹林生 项目经理资格证书名称 机电工程二级注册建造师 机电工程二级注册建造师 机电工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因 否决单位:**华强电力工程有限公司;否决原因:项目经理到岗承诺未按招标文件要求签字或盖章。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 序号 现场随机抽取的投标单位 投标报价 抽取编号 b* **立安建设工程有限公司 ******.** * b* 五洋电力建设股份有限公司 ******.** * b* **鑫泰电力工程有限公司 ******.** * b* **新业电力安装有限公司 ******.** * b* **众创电力安装有限公司 ******.** * b* 中扬电力科技有限公司 ******.** ** 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**辰兴资产运营管理有限公司 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:***经开区翠湖二路 招标代理单位:**************** 招标代理联系电话:****-******* 招标代理联系地址:**省*****大道绿源大*场二期**号楼 日 期:****-**-**
相关推荐
-
硅片2寸单抛-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-20 中标公告 -
泽普县图呼其乡幼儿园采购清单竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
修正生物制药研究院装饰装修工程(重发公告第1次)
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 叙永县水潦彝族乡人民政府海涯村民族团结进步示范村项目(展销中心装饰)中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-20 中标公告 -
T130274250023唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)016号结果公告
河北省 2025-05-20 中标公告