滨海县天场中学运动场改造工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***教育局的***天场中学运动场改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**锦拓建设工程有限公司 报价:******.**元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:陈鹤楚 注册证书专业:*政公用工程二级 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***教育局 ****年**月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**荣富建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料;
相关推荐
-
新化县科头乡中心学校关于排球的网上超市采购项目成交公告-2901101000021528167
新化县 2025-05-24 中标公告 -
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409275]
临沂市 2025-05-24 中标公告 -
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409273]
临沂市 2025-05-24 中标公告 -
旺苍县治城片区及马家渡片区老旧小区改造项目
四川省 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校化村小学笔采购成交公告[SCZG-3715252025407949]
山东省 2025-05-24 中标公告