省本级江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工项目
已收藏 收藏
正文内容
**省**水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标 中标候选人公示 **省**水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标招标于****年*月**日上午**:**时整,在**省公共**交易中心公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人 单位名称: **丰弘聚水利水电工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 张超 注册证号: 鄂**************** 技术负责人: 刘洋 证书编号: K************* 安全员: 欧阳小琴 证书编号: 鄂水安C*********** 第二排序人 单位名称: **盛鸿建设工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 何玉江 注册证号: 新************ 技术负责人: 欧瑶成 证书编号: *********************H 安全员: 何敬轩 证书编号: 新水安C*********** 第三排序人 单位名称: **越智建设工程有限责任公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 鲜代红 注册证号: 鄂************ 技术负责人: 田艾玉 证书编号: 宜人社职〔****〕**号 安全员: 黄德生 证书编号: 鄂水安C*********** 本次公示中标候选人公示期为:****年*月**日至****年*月**日。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 投诉受理单位及电话:**省水利厅建设与管理处(电话:****-********) 招标人及电话:**省**水利枢纽工程管理局(电话:***********) 招标代理机构及电话:**省建洪水利咨询有限公司(电话:****-********) ****年*月**日 **省**水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标审查情况统计表: 序号 投标人名称 审查结果或废标原因 备注 * **多泰建设工程有限公司 审查合格 * **华航水利工程有限公司 资格审查不合格 未提供专职安全员有效C类安全生产考核合格证书 * **卓越*政工程有限责任公司 审查合格 * ***新翔环境科技有限公司 审查合格 * **今禹建设有限公司 资格审查不合格 专职安全员未提供**省公共**交易网清晰截图 * **永庆建筑工程有限公司 审查合格 * **鑫山建设有限公司 审查合格 * ***禹建设有限公司 审查合格 * **新宇民信建筑工程有限公司 审查合格 ** **贵安建筑工程有限公司 审查合格 ** **中森华泰建筑工程有限公司 审查合格 ** **景盛水利工程有限公司 审查合格 ** **龙飞合建设工程有限公司 资格审查不合格 技术负责人、专职安全员未提供**省公共**交易网清晰截图 ** **中栋建筑项目管理有限公司 审查合格 ** **越智建设工程有限责任公司 审查合格 ** **天翔建设工程有限公司 审查合格 ** **盛鸿建设工程有限公司 审查合格 ** ****水电工程有限公司 审查合格 ** **省展志建设发展有限公司 审查合格 ** **宏盛水利水电工程有限公司 审查合格 ** **建久实业有限公司 审查合格 ** **穗鑫建设工程有限公司 审查合格 ** **挚江水利水电工程有限公司 审查合格 ** **东寅建设工程有限公司 实质性响应审查不合格 未按招标文件要求提供投标保证金 ** **丰弘聚水利水电工程有限公司 审查合格 ** **楚峰水电工程有限公司 审查合格 ** **威泓建设工程有限公司 审查合格 ** **省禹川工程管理有限公司 审查合格 ** **登冠建设工程有限公司 审查合格 ** 中鸿汉莎建设有限公司 审查合格 **省**水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标投标人情况表: 序号 投标人名称 序号 投标人名称 序号 投标人名称 * **省群力建设有限公司 ** ***罗水建筑安装有限公司 *** 新淼建设集团有限公司 * ***筑建设有限公司 ** **凯伦建筑工程有限公司 *** **宏泰达工程管理有限公司 * **阳臻建设工程有限公司 ** **今禹建设有限公司 *** ***禹建设有限公司 * **顺瀚建设有限公司 ** 嗣晟建工有限公司 *** ****水电工程有限公司 * 洪城控股集团有限公司 ** **越智建设工程有限责任公司 *** **欣丰工程建设有限公司 * **踔力建筑工程有限公司 ** **裕厦建设工程有限公司 *** **省**湘华建筑工程有限公司 * **宜水建筑工程有限公司 ** ****水利工程建设有限公司 *** **多泰建设工程有限公司 * **河泽水利水电工程有限公司 ** **旋晨建设有限公司 *** ***河水利水电工程有限公司 * **水木水利水电工程有限公司 ** **国达*政园林工程有限公司 *** **五江水电建设有限公司 ** **宏博盛世建设有限公司 ** **领路建设工程有限公司 *** **省易通建设工程有限公司 ** **楚峰水电工程有限公司 ** **增添科技有限公司 *** **挚江水利水电工程有限公司 ** ***铭建设工程有限公司 ** **瑞泉水利建筑工程有限公司 *** **建广工程建设有限公司 ** **省高禹建设有限公司 ** ***天资建设有限公司 *** **腾杰建工集团有限公司 ** **昱轩建筑工程有限公司 ** **荣淼建设工程有限公司 *** **众铭建设工程有限公司 ** **明鑫建设工程有限公司 ** **聚邦建设有限公司 *** **天业永生建设工程有限公司 ** **杰智建设工程有限公司 ** **武夷剑津建设发展有限公司 *** **德禹建设有限公司 ** **旭东工程有限公司 ** 中乐建业集团有限公司 *** ***大唐水利建设有限公司 ** **可可水利工程有限公司 ** **华航水利工程有限公司 *** **旺达建设工程有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** ****建设集团有限公司 *** ***宏**设工程有限公司 ** **兴邦建设工程有限公司 ** **丽龙水利建设有限公司 *** 贵兴建设集团有限公司 ** **贵安建筑工程有限公司 ** 瀚煜建设集团有限公司 *** **丽景建设工程有限公司 ** 盛世恒达建设有限公司 ** **大业建设工程有限公司 *** **力源水电工程有限公司 ** **娄氏建设工程有限公司 ** **联跃建设工程有限公司 *** **众禹建设工程有限公司 ** ***水利水电工程建设有限责任公司 ** **鸿鑫水电建筑工程有限公司 *** **省中安建筑工程有限公司 ** **万旗舰建设工程有限公司 *** **奕图建设工程有限公司 *** **成源水利建设有限公司 ** **省***城南建筑有限公司 *** **龙驰建设工程有限公司 *** **川禹建设工程有限公司 ** **启宏建设有限公司 *** **崇水建设有限公司 *** ***黑虎山建设有限公司 ** **登隆建设工程有限公司 *** **济宇建设工程有限公司 *** **聚源建设工程有限公司 ** ****水利水电工程有限责任公司 *** **盛鸿建设工程有限公司 *** **巨德鸿建筑工程有限公司 ** **省昌水水利建设有限公司 *** 易峰**建设有限公司 *** ***五洲建设工程有限公司 ** **志泓建筑工程有限公司 *** **扬海建设工程有限公司 *** 嘉汇聚(**)建筑装饰工程有限公司 ** **德瀚建设工程有限公司 *** **省佳志成建设工程有限公司 *** ****建设工程有限公司 ** **顺兴水利水电工程有限公司 *** **中信水电建设有限公司 *** **金丰*政工程建设有限公司 ** **飞成建设有限公司 *** 中堰易和工程有限公司 *** **建宏建业工程有限公司 ** **中森华泰建筑工程有限公司 *** **金坤水利工程有限公司 *** ****水利水电工程有限公司 ** **正润建设工程有限公司 *** 鲁蒙建设有限公司 *** **穗鑫建设工程有限公司 ** 众聚能国际建工有限公司 *** ***正昊建设有限公司 *** **水建工程有限公司 ** **辉烁水利工程有限公司 *** ***水工程管理有限公司 *** **鸿翔建设工程有限公司 ** 佳投建设有限公司 *** **楚北建设有限公司 *** **省双宇建设工程有限公司 ** **正方建筑工程有限公司 *** **南北建设有限公司 *** **点众建设工程有限公司 ** **源禹建设工程有限公司 *** **威耀建设工程有限公司 *** **天翔建设工程有限公司 ** **科弘岩土工程有限公司 *** **巨鑫建设工程有限公司 *** **省禹川工程管理有限公司 ** **创力水利工程有限公司 *** **省展志建设发展有限公司 *** **登冠建设工程有限公司 ** 锦润建设集团有限公司 *** **维水建设有限公司 *** *****鑫水利工程有限公司 ** **渠工建设有限公司 *** **展路建设有限公司 *** **金装建设工程有限公司 ** **星洲水利水电工程有限公司 *** **恒义合建设有限公司 *** **中真建设有限公司 ** **圣宏基建筑工程有限公司 *** ****恒光建设工程有限公司 *** 国淏建设有限公司 ** **永庆建筑工程有限公司 *** **东寅建设工程有限公司 *** **新宇民信建筑工程有限公司 ** **祥润水利建设有限公司 *** **昊润建设有限公司 *** **省公建投资控股有限公司 ** **宏盛水利水电工程有限公司 *** **利涛建设工程有限责任公司 *** **起军建筑工程有限公司 ** ****鼎盛工程技术有限公司 *** **新禹丰建设工程有限公司 *** **龙飞合建设工程有限公司 ** 中晟玖大建筑工程集团有限公司 *** ***水利水电建筑安装公司 *** 中政宇建设有限公司 ** **省志远建设工程有限公司 *** **省闽一建设发展有限公司 *** **轩赫建设有限公司 ** 中琦建设集团有限公司 *** **省雨沃建筑工程有限公司 *** ****井裕建设有限公司 ** **仲兴建设工程有限公司 *** **博勋建设(集团)有限公司 *** **鹏达水利建设有限公司 ** **景盛水利工程有限公司 *** **省中兴建筑企业有限公司 *** **威泓建设工程有限公司 ** **晨沛建设工程有限公司 *** **千乘致远建设工程有限公司 *** 兴富建设集团有限公司 ** 浩隆建设集团有限公司 *** **东浩建设有限公司 *** **博瀚建设工程有限公司 ** **吉荣建筑工程有限公司 *** ***睿超建设工程有限公司 *** **奇立建设工程有限公司 ** **海誉水利水电工程开发有限公司 *** **省卓业建设工程有限公司 *** **汇澈建设有限公司 ** **中之恒建设工程有限公司 *** **丰弘聚水利水电工程有限公司 *** **大禹建设工程有限责任公司 ** **省中邦建设工程有限公司 *** **宏成建设工程有限公司 *** ***力工程建设有限责任公司 ** **新可宇建设集团有限公司 *** **省曹邦建筑有限公司 *** **锐启建设工程有限公司 ** 宇坤建设集团有限公司 *** **省**兴益水利水电建筑有限责任公司 *** **铭鼎水利工程有限公司 ** **金海建设工程有限公司 *** **锦豪建设工程有限公司 *** **森拓建设工程有限公司 ** **嘉财水利工程有限公司 *** **利发工程发展有限公司 *** **建久实业有限公司 ** **工成建设股份有限公司 *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *** 中鸿汉莎建设有限公司 ** **中栋建筑项目管理有限公司 *** **鑫山建设有限公司 ** **云帆建筑工程有限公司 *** **舜禹建设工程有限公司 ** 中瓦建工有限公司 *** ***新翔环境科技有限公司 ** **中旭生态建设有限公司 *** **百昌建设有限公司 ** **禹浩建筑工程有限公司 *** **蜀元建筑集团有限公司 ** **卓越*政工程有限责任公司 *** **衡禹水利水电工程有限公司 ** *****水电建设有限公司 *** **宏地建筑工程有限公司 ** **宏圣建设工程有限公司 *** **创力工程技术有限公司
相关推荐
-
万博站内燃机罩壳通风环境及起重设施优化工成交结果公告
广州市 2025-04-04 中标公告 -
选聘律所诉讼追缴恒大伟业公司欠费纠纷案项目成交结果公告
哈尔滨市 2025-04-04 中标公告 -
眼科门诊检查排队叫号系统采购项目结果公告
佛山市 2025-04-04 中标公告 -
新疆生产建设兵团塔什店联合矿业有限责任公司综合物探及隐蔽致灾因素普查报告修编项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司山东能源集团西北区域总部项目项目经理部配电箱集中采购竞争性谈判评审结果公示
山东省 2025-04-04 中标公告