贵南县公安局茫曲镇派出所业务技求用房建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *****局茫曲镇派出所业务技求用房建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **泰昌工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **筑振建设有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:史剑飞证书编号:豫**************** ** 合格 见公告附件 第*名 **德涛建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:付攀证书编号:渝**************** ** 合格 第*名 **森茂建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:方广斌证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **览广建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **九地建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **合合交通科技有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **典宇建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **世霖项目管理有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; ****建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **尚驰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **奥龙实业集团有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **忠金建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **丽嘉建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **洵美建设工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除; **航奥建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **邦泰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **皓奕建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **永鹏建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **上乙建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **嘉沛建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **广歌建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **争创建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **笃德建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **煜翔建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函; **朵源园林工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除; 评标委员会名单 招标人代表: 杨占财 省综合评标专家库抽取专家: 马培援;田伟;多加;张晓青 备注:如有异议,请向**州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **筑振建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **森茂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **德涛建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南农业大学关于其他常用耗材的网上超市采购项目成交公告-2071101000021144659
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
深圳技术大学-结果公告(CB146552025000241)
深圳市 2025-05-11 中标公告 -
厂窖镇中心幼儿园关于射箭设备的网上超市采购项目成交公告-2161101000021115421
南县 2025-05-11 中标公告 -
慈利县江垭镇中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021155540
慈利县 2025-05-11 中标公告 -
西安中海海润房地产有限公司施工图设计文件审查(建筑工程施工许可证核发)项目
西安市 2025-05-11 中标公告